подписка
Подписаться

Ищу инвестора. Специалист по seo

Подписка на RSS
ildar
11/10/2011
alexander495:

Специалист в области продвижения сайтов, ищет партнеров инвесторов для создания интернет магазин (магазинов) федерального масштаба.

что значит Федерального маштаба?
http://www.ozon.ru/?
Вы будет один заниматься организацией всех бизнес процессов?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alexander495
11/10/2011
Под федеральным масштабом подразумеваться лидерство в своей нише. Самый большой оборот из всех магазинов этой тематики и самый лучший сервис.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vadim777
15/10/2011
alexander495, я только не понял зачем при этих раскладах вы вообще кого-то ищете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alexander495
15/10/2011
Vadim777:

alexander495, я только не понял зачем при этих раскладах вы вообще кого-то ищете?

Я думаю с кем то, будет в разы быстрее идти дело.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Борис Левин
24/10/2011
Да все просто - чувак продвинул в ТОП-10 свой бложек по запросу "блог про кунгуру" и решил, что теперь он продвинет таким образом любой запрос - будь то "пластиковые окна" или "кондиционеры" или тысячи любых жругих запросов. Если захотеть - то можно все, подумал Саша! А херли хотеть начинать с маленького магазинчика - будем метить сразу на федеральный маштаб! "Под федеральным масштабом подразумеваться лидерство в своей нише. Самый большой оборот из всех магазинов этой тематики и самый лучший сервис" - наполеоновские планы!

Т.е. у чувачка есть мечты прийти к успеху типа как Цукерберг (ава тому доказательство), а денег ноль, вот и мечтает найти такого же мечтателя, но хотя бы с парой тыщ не важно чего! ))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alexander495
24/10/2011
Если захотеть - то можно все, подумал Саша!

Мне кажется только неудачники думают иначе ? разве нет ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qazaq1
31/10/2011
alexander495, просто нет никаких доказательств что вы удачник
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alexander495
01/11/2011
qazaq1 Полно доказательств, но думаю имеет смысл это говорить в приватном беседе с заинтересованными лицами, а не троллям которые тут отписываются ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Perv
01/11/2011
Так всё же, опубликуйте ваши успехи.
Глядишь и реальные предложения поступят)
А пока действительно, это из серии:
могу всё, если смогу)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Perv
01/11/2011
:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ritm-Z
09/11/2011
alexander495:

От вас нужна помощь в организации логистики, сам товар, call центр и др

Логистику и call-центр можно и на аутсорсинг отдать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Людмила Макарова
28/11/2011
alexander495:

пециалист в области продвижения сайтов, ищет партнеров инвесторов для создания интернет магазин (магазинов) федерального масштаба.

Ищу SEO-оптимизатора за % от продаж. Новый не раскрученный интернет магазин продажи товаров (одежды) из Турции . Все через "корзину", доступ ко всей внутренней отчетности, контакты с поставщиками, курьерской службой. Все абсолютно прозрачно. Знаю, что если очень захотеть, то можно самостоятельно оптимизировать и продвинуть сайт, однока, лучше каждому заниматься своим делом. Мне нужно забыть про оптимизацию и продвижение, Ваши 5 % с продаж. Ludfina@yandex.rи
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
euseller
06/12/2011
Людмила, прошу прощения за оффтоп, но в среднем, вложения в рекламу ИМ достигают до 50% от прибыли магазина. Продажи - это все. Без продаж любой ИМ - просто картинка.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cyberden
12/12/2011
Друзья, с уважением отношусь ко всякого рода начинаниям, но не понимаю как этот человек будет отвечать за результат?? Вот например, я вложусь в магазин, ну скажем 1 млн рублей, а мой партнер меня будет год кормить завтраками, оптимизатор имею ввиду, а потом скажет, извини смена алгоритма я ухожу, и начнет со мной делить мой бизнес, ведь партнер же)))
Если реально что то хотите, могу дать пару проектов по которым плохо сейчас с сео, продвигайте, и склад и транспорт есть, для гарантий личных могу дать опцион.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Людмила Макарова
12/12/2011
euseller:

вложения в рекламу ИМ достигают до 50% от прибыли

Простите, но по моим подсчетам, 5% с выручки онлайн продаж , это и есть примерно 50% от прибыли. Поэтому я и предлагаю прозрачный вариант - зачем Вам вникать на какую сумму закупается товар, стоимость грузоперевозок, какова сумма налогообложения, взносы в пенсионный, страховой,зарплата работникам, и тд. и тп., да при желании, прибыль никогда Вы не увидите), а чем выше выручка-тем выше Ваш доход! А платить за кота в мешке-простите...может я не права...извините
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы