подписка
Подписаться

Ищу директора интерет магазина.

Подписка на RSS
Sasha
29/11/2006
Ищу директора-управляющего интернет магазина. Обязанности-

Рекламная политика, товарная политика, ценовая политика, организация работы магазина в целом.

Безусловно, в обязанности директора интернет-магазина входит генерация идей по поводу редизайна, внедрения новых сервисов, управление персоналом..логистикой. Оплата по довговоренности.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
29/11/2006
оклад от - ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
goreev
29/11/2006
А какой ИМ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
goreev
29/11/2006
Может он имеет такие объемы и оборот что мне не интересно будет им заниматься!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sashagarin
29/11/2006
Оборот на сегодняшний день 500тыс.руб. легко можно поднять до 3мл. Под эту задачу и нужен нормальный директор. По оплате оклад от 1000 $ плюс % .
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Лёха
29/11/2006
500 тыс руб в день???
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
2basket
29/11/2006
Нет, в час :)

В месяц я так думаю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
мнение
29/11/2006
человек, который может делать всё, что Вы написали - он по сути наемник, но который и делает и отвечает за все - правильно, по сути это Ген.Дир. с генерацией идей - это должно стоить от 3к, а вот будет ли результат, это Ваши риски.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Штраус
29/11/2006
Еще один любительрабского труда.

1000 уЁ за все что написано - маловато. А больше не потянет.

500 т оборот, норма прибыли % 20-25. т.е. 100тыс. Вот и делите на всех. Директора, программера, манагера, курьеров, хозяина, секретутку, проститаршу. и пр.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry Lebedev
29/11/2006
Штраус



Маржа может быть совершенно разной: и 5%, и 100%... В книгах из 500 тыс. оборота маржа будет 170 примерно тыс.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ваня
29/11/2006
Саша, насколько мне известно, сейчас в Москве большие проблемы по вашей тематике.

Оборот в 500 000 в вашей тематике может обеспечить и человек-пароход. Позиции в поисковиках у вас неплохие, и в директе я вас видел.



Так что не представляю ка вы будете выходить на 3 млн при условии демпинга со стороны озона например, и еще нескольких крупных ИМ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Штраус
29/11/2006
2 Dmitry Lebedev/

Может быть.

Но 1000 уёв сейчас получает в Москве нелегальный таджик на стройке. (Если знаете где дешевле, скажите).

А тут - чел. который на себе все тащить должен. Попросту ночевать в этом магазине.

Как говорят - "не вставляет что то".

Мне вообще нравится отношение "владельцев" к топ-персоналу. "Парень! это ты свою зарплату можешь не получить. А я то свой гешефт должен получать всегда и сполна. Жена его уже потратила." Как к автомобилю. - Я тебя купил? Ехай давай! мне начзать, что у тебя бензина нет!

Оттого и большие проблемы. По тематике.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Жук
29/11/2006
По всей видимости Саша рассчитывает содержать директора (и 3000 и 5000 у.ё) и прочую переферию исходя из-за его продуктивности. Сказано же вам - легко поднять оборот с 500.000 до 3.000.000 руб/мес, а возможно и выше. Кто мешает расширить ассортимент теми же смартофонами и коммуникаторами, КПК.

Саша неплохо бы прямо указывать свой интеннет-магазин: http://www.pokupka-gps.ru/

Никакой тут тайны особой в этом нету, да и догадок, кривотолков не будет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Штраус
29/11/2006
Ох! (pokupka-gps) Я бы не был так оптимистичен.

Если сейчас 500.000 при среднем чеке в 10, то это всего 50 продаж в месяц, 2 в день.

Посетителей - 200-300 в день (т.е. конверсия стандартная, а с учетом специфики - низкая.

Поисково-контентная оптимизация - так себе, есть куда руки приложить.

И судя по пеечню обязанносте "директора" ею выпадет ему заниматься и организовывать.

Запросов, кстати, по этой тематике - не густо, возможно рынок уже и сильно выбран. Кто хотел, уже купил ассортимент.

На горизонте какой то Глонас маячит (наверняка власти GPS будут давить и двигать его). Не горит, но перспектива такова.

Т.ч. влететь до 3 лимонов - точно не ракетой. А топать и топать по лестнице. Может года-полтора. При пахоте.

За 1000 уё, который стремительно падает? :)

Ну разве что премия будет в виде серьезного % от прироста. :)

Я просто реально оценил обстановку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vladimir
02/12/2006
Бальшой секрет!!!!!!

Заставьте програмиста переделать магазин малёха. Чтоб название товара выставлчялось в теге title, H1, и товар должен называться не только маркой, но и типом товара:



Не просто "нокия 6600"

А "смарфон нокия 6600"



Искать то бунут не только по марке товара, но и по типу.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы