подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Кофейня

Ищем регионального руководителя проекта Quest.su

Подписка на RSS
QuestOrg
28/07/2009
Quest (Квест) - это экстремально-интеллектуальные игры на улицах вашего города ночью и днем. Суть игры состоит в выполнении цепочки разнообразных заданий, которые составляют организаторы. Команда, первой выполнившая все задания выигрывает.
В игре «Квест» есть адреналин, драйв, физические и интеллектуальные нагрузки.

Quest распространен более чем в 25 городах: городские игры, регулярные межрегиональные встречи, турниры - виртуальные и реальные.

Сейчас мы ищем региональных руководителей проекта Quest.su в Вашем городе. Для более простой работы в вашем распоряжении будет специально разработанная система автоматического управления играми, с помощью которой можно легко управлять своим собственным доменом и получать регулярный доход, создавая и проводя игры под маркой Quest

Если же у вас есть собственный игровой проект, со своим логотипом, дизайном, своими нюансами и фишками, или Вы вынашиваете идею создания такого проекта и хотели бы развивать собственный бренд, тогда мы предлагаем вам возможность арендовать нашу игровую систему (админ. панель, систему автоматической выдачи заданий через сайт, онлайн статистику, удобный пользовательский интерфейс для создания игр).

Подробности можно узнать, пообщавшись с нами:
icq: 277194901
Skype: sovestquest
http://quest.su/information/orgs/
info@quest.ua
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы