подписка
Подписаться

Ищем поставщиков и ИМ цифровых товаров.

Подписка на RSS
WebMake
10/06/2009
Доброго времени суток, Уважаемые форумчане и модераторы!
Прошу простить меня за такое количества текста, это не грубый спам, это предложение сотрудничества поставщикам и действующим ИМ.
Во время кризиса во многих магазинах упали продажи, и товар просто залеживается на сладах. Это очень сильный удар по бюджету и доходу магазинов.
Как спасти свой бизнес и увеличить продажи?
Этим вопросом задаются многие, особенно небольшие магазины и мелкие поставщики. Одно хорошо, что в Интернете нет такого глобального кризиса и можно развивать любые идеи, если они действительно будут полезны и рентабельны. Самое главное выбрать правильное направление и провести анализ рентабельности будущего Интернет проекта.
После долгого изучения рынка и анализа потребности данного проекта, нами было принято решение развиваться именно в этом направлении – реализация товаров и услуг. Проект является уникальным и аналогов в русском сегменте сети Интернет – нет. По аналогичному принципу, давно и успешно работают зарубежные фирмы, такие как Ariba, DUBLICOM Ltd. и shopRiot Inc.

Итак, суть проекта в том, что покупатели меняются местами с продавцами.
Покупатель всегда торгуется и ищет самые низкие цены на товар, который он выбрал. Есть много различных проектов, которые предоставляют потенциальному покупателю сравнить цены в разных магазинах, но по итогам поиска, не все покупатели находят то, что искали. Бывают случаи, когда цены оказываются совсем другие, гораздо выше, чем показано в выдаче поиска. А иногда и товара, как оказывается, нет в наличии. И на все это покупатель тратит очень много времени.
В нашем проекте покупатель сразу видит среднерыночную цену и цену, по которой он может приобрести у нас товар. А уникальной частью проекта являются торги, которые ведутся на понижение цены, что позволяет покупателю найти самую низкую цену на желаемый товар. И это еще не все возможности покупателя…
Для поставщиков и магазинов мы предлагаем отличные и качественные торговые площадки, на которых Вы можете разместить товары, которыми располагаете. Мы не делаем наценку на Ваши товары, мы не берем плату за размещение товара, мы не удерживаем комиссионные сборы, мы не берем процент от продаж! Единственное что от Вас нужно - это максимальная скидка, по которой товар будет выставлен на торги. Товары продаются на нашем сайте и мы являемся гарантами Ваших продаж. Как только товар продается, и покупатель оплатил его, мы оплачиваем Вам доставку и ту цену, по которой Вы предоставили нам товар. Товар доставляется адресату, который мы высылаем Вам с оплатой. Дальнейшее развитие проекта позволит полностью автоматизировать систему продаж.

Если Вы стремитесь к увеличению продаж и перебороть кризис, то сотрудничество с нами – это то, что Вам необходимо! Давайте сделаем это ВМЕСТЕ!

Проект разработан Российской фирмой ООО «Игра» и представлен как «Мир Аукционов WinBuy», все права защищены. Ссылка на проект – www.winbuy.ru
Контакты:
e-mail: winbuy(a)yandex.ru
icq: 4009 409 27
skype: winbuy

Необходимо предоставить нам:

1) Перечень товаров по каждому наименованию (если у Вас нет ИМ).
2) Цены, на каждый представленный товар, по которым мы будем покупать у Вас.
3) Предоставить копии документов подтверждающие торговую или посредническую деятельность.
4) Указать службу доставки, услугами которой Вы пользуетесь.
5) Для ИМ, с большим ассортиментом товаров, свяжитесь с нашим тех.отделом для установки скрипта..

С Уважением, Роман Андреевич, начальник отдела маркетинга.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
WebMake
17/06/2009
Ответил всем кто написал.
Еще актуально. Интересуют любые товары: цифровая техника, электроника, компьютерная техника, мобильные телефоны и т.д.

С Уважением, Роман.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы