подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

инвестиционная привлекательность Рунета

Олег Краюшкин
24/02/2004
=Петр

Вы не поверите, но все идеи я беру из собственной головы. И их довольно много, что зачастую просто не хватает времени все реализовать сразу (приходится все делать постепенно :)).

Далее. Мне недавно Константин прислал 2 ссылки на сайты с разными интересными идеями. Вот они:

http://www.homebusiness.ru/ideas/

http//mb.pokupant.ru/phpbb

Я на одном уже был (домашний бизнес), но по другому поводу. Поэтому немного знаком с ним. Хотя идеи не рассматривал, но нашел несколько полезных статей. А Вам советую тоже заглянуть на эти сайты, может что-то и для себя найдете полезное.

На указанные Вами ресурсы честно говоря не заглядывал, поэтому что-либо сказать не могу. А так если Вы чувствуете, что вполне можете что-то сделать в "фоновом режиме", то наверное это стоит сделать.

По поводу халявных ТЗ и пр. - похоже что многие либо сами не успевают делать проекты, поэтому отдают их на сторону, либо не верят что их можно сделать, поэтому ждут, когда кто-то придет и сделает за них - а вдруг получится.

Кстати новость в тему опубликована на Обороте - рунет становится привлекательным для инвесторов. Я уже писал об этом, что через 2-3 года нас ждет новый интернет-бум. Я не отказываюсь от своих слов и приведенная новость только подтверждает мои предположения.

=Покупатель

С нехваткой оборотных средств борются стандартными давно существующими методами:

1. займ у друга или кредит в банке (проще говоря - привлечение сторонних денег)

2. экономия на расходах

3. увеличение продаж

Других путей нет. Выбирайте
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kwit
24/02/2004
Константин, скорее уши вянут, и глаза устают читать демагогов. Хотите совет, бесплатный? Будьте ближе к людям и они к вам потянутся. Рассуждения "бывалого" (в 1990 с борькой ельциным...) идут либо миллиардеру либо неудачнику.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kwit
24/02/2004
2Константин, надеюсь вы воспримете это как беззлобный совет. Ничего личного :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Покупатель
24/02/2004
С нехваткой оборотных средств борются стандартными давно существующими методами:

1. займ у друга или кредит в банке (проще говоря - привлечение сторонних денег)

2. экономия на расходах

3. увеличение продаж

Других путей нет. Выбирайте

_____________________________



Большое спасибо за советы конечно...

Займ у друга не спасет - нет у меня друзей готовых одолжить несколько десятков тыс. у.е

Про увеличение продаж - смешно конечно. Кк же я их увеличу если мне не хватает оборотных средств?

Остается кредит в банке.

Хотя я тут прикинул - основное зависалово - оптовики,которые просят продавать им в рассрочку. С одной стороны они и прибыль приносят, а с другой стороны - деньги висят.

Я тут слово умное узнал - факторинг, скорее всего так работать и буду.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
25/02/2004
=Покупатель

Если у Вас есть желание продолжить дискуссию, то лучше открыть отдельный топик (этот немного другой направленности) и там обсудить остальные варианты. А то может статься, что Вы избрали не совсем верный путь.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron