подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Интернет-витрина для B2B

Константин
11/11/2003
:) Степан, врать не надо - как вы могли его отбраковать, если я его не посылал, а всего лишь задал пару вопросов. Причем открытым текстом. С учетом нашей пред. переписки - трудно было меня не раскусить :).

Я ведь не корысти ради, (такие зарплаты меня давно не интересуют), мне хотелось посмотреть систему изнутри, как испытатель, взглянуть на юзера глазами продавца в режиме он-лайн диалога. Посмотреть, где там грабли лежат.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Степан
11/11/2003
2 Константин. Я не вру. Я просто , извините, неправильно использовал слово. Конечно ж не резюме. но вашу заявку на должность:). А относительно "взглянуть и наступить на грабли"- я кажется Вам уже давным-давно предлагал показатьь все изнутри, а Вы же сами и отказались. С ув. Ст.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фунтик
11/11/2003
Степан, в писали

"2 Констатнтин А что, у нас когда-то было личное?"

судя по многим темам на этом форуме Константин весьма постоянен в своих заумных монологах и у него со всеми "было что-то личное".

Шутка.

Так что меньше внимания, Ваши реплики ему не нужны, мне кажется он чаще сам с собой общается...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Спонсор
11/11/2003
Константин, позвольте поинтересоваться, какие зарплаты Вас нынче интересуют и о какой кфалификации идет речь?

Мне нравятся граждане Вашего склада...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
11/11/2003
2 Спонсор.

:( Какого склада? Нету у меня никакого склада и никаких граждан на этом складе тоже нет. Мы "с колес" работаем.



Какие зряплаты!? Я работаю из любви к искуйству (как старая простите утка).

Можете залить бензина хоть на рубль, хоть на 10.000$ - качество бензина одно и тоже. Разница в количестве (соответсвенно сколько зальете - так далеко и уедете).
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы