подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Интернет магазины не берут вебмани

Не-Язва
28/11/2005
А позиций 5
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Color
28/11/2005
а позиций около 1000.

Аудио-видео-бытовая.

кстати сказать, когда ему надоел магазинчик он его просто продал за 10к у.е. Вместе со поставщиками )

Так что - раскручивать и продавать сайты - тоже выгодно получается )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Не-Язва
28/11/2005
а позиций около 1000. И все всегда были на ВДНХ Похоже на сказку! Или Ваш друг арендовал склад и забивал его по завязку!

Тогда понятно почему он ему надоел 1000 позиций по 5-10 шт

Задолбаешься сколько денег вбухивать в товар .Не верю , что на ВДНХ можно всегда найти любою из 1000 позиций
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Color
28/11/2005
давно там были ? они же тоже склады не там держат и там много оптовиков. При наличие в 10 местах по 3-5 штук каждлй из позиций в день у тебя в итоге 30-50 единиц на позицию. При заказе один звонок и товар забронирован. Курьер подъезжает туда, забирает товар и отвозит. Оплата товара поставщику - после продажи.

А наличие - при обороте в 10 в 10-15 товаров - оптовиков вполне устраивало что у них один человек в течении месяца выгребает товар на немалую сумму.И они ему давали наличие и остатки. Выгрузка из 1С не такая проблема )

Так что..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Не-Язва
28/11/2005
Color

Вы плохо представляете, что такое сборный заказ.

1.Если 2 товара у разных поставщиков курьер потеряет массу времени на поездки за 1 и 2 вещью, у него не останется времени, что отвезти товар.(Даже на машине)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Color
28/11/2005
если вся ВВЦ километр на полтора.. И если Ваша специализация - имеено бытовая и аудио видео - проблем нет.

Я хорошо себе представляю что такое заказы вообще. Потому как всё это делалось на моих глазах.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry Lebedev
28/11/2005
2 Color:



Продать магазин за 10К у.е. не всегда выгодно :)



В наш небольшой книжный интернет-магазин на данный момент вложено 10-15К. Но вряд ли он кому-то нужен за такие деньги :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oscomm
28/11/2005
за тот магазин я получил в общей сложимости 1,5 к за рекомпилинг и доработки в течении полугода. Он принёс владельцу за 2 года около 100 К. продан был за 10 в связи с запуском нового проекта.

вот и весь расклад.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Не-Язва
28/11/2005
To Oscomm

Если в год 50К то сайт стоил 100 К Вы продешевили!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oscomm
28/11/2005
я его СДЕЛАЛ и получил оплату.

Что и как с ним делал далее его ВЛАДЕЛЕЦ - это уже не мои проблемы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей РАдкевич
30/11/2005
А стиралки как небыло так и нет.

Собственно, меня мало волнует наличие товара на складе интернет магазина, меня волнует есть или нет у меня моя стиралка. Если нет не продавайте. Заставлять меня тащиться в сбербанк, это все равно что сказать, что товара нет.



Учитывая, что живу я в Новосибирске, кофе спокойно попить не удасться, потому что появляется третье лицо перевозчик. Гемморой в общем. Куплю ка я на эти мани кучу сссылок. А за стиралкой съежу на склад. А потом попью кофе ,из кофеварки которую возьму на этом же складе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
30/11/2005
А разве нельзя накупить ссылок на вебмани, а стиралку и кофеварку купить за налик, не выходя из дома. Или склад на окраине города такое заманчивое место?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей РАдкевич
01/12/2005
Боюсь что склад в настоящее время более преемлим.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей РАдкевич
01/12/2005
А вообше объявляю акцию. Сео услуги за стиралку. Вот так вы не хотите за вебмани мне продавать, а я у ва стоже денег брать не буду :)



Серьезно. При этом, раз участникам форума не нравяться слова "оптимизация сайта" или "продвижение сайта", предлагаю отдельные услуги:

- регистрация сайта в каталогах

- анализ интернет рынка

- установка awla счетчиков

- правка внутреннего кода

Чего бы еще "некриминального" предложить

Вот, поддержка сайов :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
01/12/2005
А предоплатой что будет: стиралка или услуги?



Что бы не делать, лишь бы с наличными не расставаться :-)

... А дома растет гора не стиранных вещей
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы