подписка
Подписаться

Интернет-Магазин www.TehnoStar.com

Подписка на RSS
Эксперт
01/11/2006
Цена я впрямь заманчивая, так как некоторые только на создание магазина и заполнение его контентом тратят в 5-10 раз больше..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил Настоящий
01/11/2006
Рад, что вы это понимаете. Я действительно вложил гораздо больше денег, чем прошу. Причина такой цены (повторюсь)- срочность.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил Настоящий
01/11/2006
Повторю спецификации продаваемого www.TehnoStar.com:

1. Клиентская база - около 400 человек.

2. Ежедневные целевые посетители - 350 (сейчас), заплачено увеличение посещаемости до 500 целевых посетителей. Раскрутка - долгосрочная, только за счет расставления прямых ссылок. БЕЗ контекстной рекламы.

3. Ежемесячные обороты - около 350-400 тысяч рублей.

4. За все это хочу всего $2500.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тимофей Шиколенков
01/11/2006
менее 7% наценка, а потом удивляемся почему рынок убитый...



Михаил, не ссылками едиными...



Я бы на вашем месте прямо на сайте бы и написал, что он продаётся...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Userrr
01/11/2006
Не очень удачно выбран домен-бренд.

.com, конечно, хорошая зона, но так как в России живем, то занятость доменов tehnostar.ru и technostar.ru посторонними организациями не есть хорошо. Может поэтому и приходится теперь продавать..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ЮраП
09/11/2006
У меня интернет магазин расходы 15тыс$ доход 8тыс$

Прибыль - 7тыс (2,4,4,7 тыс, бывают и прибыльные месяцы.) Это огромный геморой, чего бы вам не расказывали. Кругом узкие горлышка, то заказов нет, то кол центор неуспивает, то досавка не справляется, то два бугалтера уволились уж очень слозно правлено вести документо оборот. А расходы(Реклама,Человек который ей занимаеться, Администрирование сайта, Оплата Хостинга, Ведение бугалтерии, Проблемы с возвратами, Доставку дорого удерживать,Операторы Обработка прайсов поставщиков обобенно если несколько поставщиков продают один товар, прайсы которые дают некоторые поставщики невыдерживают некакой критики и т.д. До прибыли добираються невсе. У меня успещный розничный бизнес уже 10лет. Я очень хорошо шарю в компютерах, так что судите сами. мой ICQ 205-922-615
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron