Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Интернет-магазин. Обучение.

"Молодой е-бизнесмен"

Волшебное воздействие ссылки, надо полагать.

Есть одна главная особенность е-бизнеса.

Е-бизнес легко превращается в нечто с приставкой "про", и не так легко в нечто с приставкой "за". ;)

Вам просто нужен грамотный партнер....

Что Вы имеете в виду под "любые курсы, касающиеся интернет-магазинов?"

Надо наверное разделить понятия. Есть места, где научат писать программы магазинов. Есть места, где научат использовать готовые решения интернет-магазинов. Мы учим, как сделать так, что бы магазин прибыль приносил :-)

"Мы учим, как сделать так, что бы магазин прибыль приносил :-)"

А вот этому, Анна, как раз, научить никого нельзя...

Вы сами то еще только в процессе - не так ли?

Здравствуйте, Анна! С интересом познакомился с Вашим сайтом.

Как и любой сайт посвященный тренингам, Ваш у меня лично вызывает неоднозначную реакцию. С одной стороны все очень красиво написано, а с другой... Но, оставлю свой субъективизм при себе. Нет у меня желания с Вами "бодаться" по этому поводу...

Хотел только спросить у Вас одно (повторюсь, это только МОЕ субъективное мнение, видение). Естественно, вторая страница Вашего сайта, на которую я зашел, была http://www.annalevinson.com/about/index.html (о Вас). Я с великим уважением отнесся к Вашей смелости по поводу объявления своего возраста:) Снимаю шляпу:) НО!

Ввела в некоторый ступор Ваша фотография, где Вы иллюстрируете "оборот на 180 градусов"... Повторюсь, выскажу свое личное, субъективное, мнение. Я причисляю себя к европейцам, воспринимающих информацию слева на право... И глядя на этот коллаж, сразу же в голове возникает образ... Если Вы стояли лицом ко мне и к своим клиентам до того, как занялись своим бизнесом, то каким местом Вы поворачиваетесь к ним сейчас?;) Думаю, это не только моя реакция. Другие посетители может не смогут это выразить словами, но на подсознание это отложится...:)

Удачи Вам!

Терпеть не могу слащавых консультантов, знающих как мне начать зарабатывать деньги, но при этом требующих отдать сначала гору денег им... При этом кормящих меня обещанием золотых гор и рассказами "успешных", похожих на меня.... Если Вы так круто продвинулись в электронной коммерции за 4 года, что стали огребать миллионы, то что же Вы, уважаемая Анна, дальше этим не занимаетесь? Или их уже столько, что пришла пора думать о Боге и нищих? Или все ваши умения зарабатывать деньги и есть умение выкачивать их у других, предоставляя им свои, якобы, знания? Эх...

Знакомство с хозяйкой - прикольно звучит... картинка с поворотом очень креативная..

2Дмитрий, а вы нашли, где операторов на приеме заказов учить?

;) Я так и не понял, как Анна умудрилась так извернуться? Средняя фотка явно "перекручена" до 270град. Однако, она отражает суть текста - сложно было, много пришлось вертеться.

Здравствуйте, господа!

Как вижу, больше всего откликов встретила моя фотография, это мой дизайнер увлекается :-)

Он, кстати, прошел наше обучение, и работает у меня на сайтах. При этом, у него есть собственное дело – цифровое фото. Сайт на выходе.

Хочу пояснить, что это не сайт по знакомству, и обсуждение моего возраста, внешности и фотографии... никак не относится к теме обсуждения :-)

Но...спасибо за критику, замечания учту, наверное пришло время сменить фотографию.

2 Дмитрий

«А вот этому, Анна, как раз, научить никого нельзя...

Вы сами то еще только в процессе - не так ли?»

С тем, что научить никого нельзя – Вы опять смешиваете понятия. Без желания – конечно нельзя. Но....если человек ХОЧЕТ, то он может НАУЧИТЬСЯ! С нашей помощью и опытом он это сделает быстрее и проще. :-)

А насчет того, что я сама « процессе» Вы видно не внимательно читали сайт, я зарабатываю.

2Ванька Жуков

«Если Вы так круто продвинулись в электронной коммерции за 4 года, что стали огребать миллионы, то что же Вы, уважаемая Анна, дальше этим не занимаетесь? Или их уже столько, что пришла пора думать о Боге и нищих? Или все ваши умения зарабатывать деньги и есть умение выкачивать их у других, предоставляя им свои, якобы, знания? Эх...»

А где Вы, уважаемый чистильщик селедки, увидели у меня информацию, что я «огребаю миллионы»?

Мои доходы позволяют мне сегодня неплохо жить в Америке, но...пока не позволяют купить землю и дом в upstate Нью-Йорка, что смогли уже сделать владельцы сайта по машинным вышивкам.

И почему Вы считаете, что я не могу поделиться с другими этой бесценной информацией, которая позволила мне этого добиться? И почему я должна делиться ей бесплатно, если в эту информацию вложен труд и время десятков успешных предпринимателей? К тому же мы учим только тому, что делаем сами.

Знаете, есть выражение, «не заплатит – не женится»

Так это правильно и в применении к бизнесу.

Анна, мне очень понятна Ваша позиция. Читая Ваш последний ответ, ловлю себя на мысли, что этот ответ очень похож на те, которые обычно я сама даю, когда на меня наезжают (по разным поводам, в основном не относящимся к теме, на которую я выступаю). Знаете, этакая хорошая мина при плохой игре.

Помнится, мы несколько раз с Вами уже сталкивались в инете - и по поводу е-коммерции тоже. Тогда общение с Вами у меня вызвало точно такое же ощущение, как и сейчас - тетка вроде бы неглупая, но общаться с ней почему-то не хочется. К тому же еще эта привычка отвечать вопросом на вопрос...

По поводу Вашего сайта - знаете, я сейчас как раз заканчиваю сайт о своей :) незаурядной ::) персоне :):):), и, почитав Ваш сайт и найдя несколько схожих паралллей, срочно внесла кое-какие поправки, потому что стало понятно, как НЕ НАДО ДЕЛАТЬ САЙТ. Так что за это большое Вам спасибо.

По поводу же обучения, которое Вы предлагаете - ну да, да, возможно... агрессивное убеждение в том, что "у нас самое лучшее, без нас вы никуда, все остальное, чему вас могут научить где-либо не имеет никакого отношения к профессионализму" - очень знакомая песня. Обычно свойственна либо дилетантам, либо "всерьез зарабатывающим деньги". И Ваш последний ответ еще больше подтверждает мои мысли.

Выражения "не заплатит - не женится" не знаю, видимо, это что-то из местного фольклора. У нас говорят немного по-другому: "красиво не соврать - истории не рассказать".

Пожалуйста, не принимайте близко к сердцу и можете даже не отвечать - а то получится флеймовый оффтопик, за который нас будут ругать модераторы:).

как это ни странно для меня самого звучит, но я поддерживаю Оксану С. в точке зрения на Анну. Кстати, Анна, про "не заплатит - не женится" - видимо, имеет место быть разность менталитетов... Мы, уже не знаю, к счастью али нет, но живем не в средней азии, где мужики за невест платят:D. У нас принято и за женитьбу еще и приданное плучать;) Может обсудим вариант моего обучения в Вашей компашке по такой модели?;) Вы мне платите, я учусь... А потом сочтемся?;))))))

Оксана уже собственно все написала, могу только добавить, что я перепутал Вас, Анна, с Вашей же дочкой

(насчет процесса).

Очень уж мне знаком один спортивный ИМ.

Что касается Вашей деятельности: всячески окучиваете идиотов - так и продолжайте себе на здоровье, мне это все как-то глубоко фиолетово.

Ежели это еще и денег приносит, могу только за Вас порадоваться.

Да уж, Анна, еще не купили дом в Америке? Ну тогда Вам тут(в России) тяжко будет:

мало того, что тут все упорные и денег платить не хотят(и уж тем более жениться), так еще и недвижимость тут стоит так, что продажей воздушных замков на нее не заработать, разве что упорным трудом ;)

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены