подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Интернет-магазин. Обучение.

Anna Levinson
30/01/2005
На тему "не заплатит - не женится" Вы, господа не учли одного :-)

В этой жизни все платят, только... кто-то жизнью, кто-то здоровьем, кто-то свободой, а вот самые умные деньгами...

Так что, как говорится каждый выбирает по себе :-)

Приятно было отметиться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anna Levinson
30/01/2005
Персонально 2Oxana S



"тетка вроде бы неглупая, но общаться с ней почему-то не хочется."



Спасибо :-)



"К тому же еще эта привычка отвечать вопросом на вопрос..."



Что Вы имеете в виду? :-)



"По поводу Вашего сайта - знаете, я сейчас как раз заканчиваю сайт о своей незаурядной : персоне , и, почитав Ваш сайт и найдя несколько схожих паралллей, срочно внесла кое-какие поправки, потому что стало понятно, как НЕ НАДО ДЕЛАТЬ САЙТ. Так что за это большое Вам спасибо."



Ну вот, видите, все же наше общение принесло Вам пользу :-)

Не забудьте показать обществу свою "незаурядную : персону"



"По поводу же обучения, которое Вы предлагаете - ну да, да, возможно..."



Да нет, с этим все в порядке, не беспокойтесь, люди-то читать умеют, да и видеть результаты. А мертвую лошадь не пинают :-)



"Выражения "не заплатит - не женится" не знаю, видимо, это что-то из местного фольклора."



Про это ответила выше.



"У нас говорят немного по-другому: "красиво не соврать - истории не рассказать"."



Ну вот видите, все сами и сказали "как у вас" :-)



"Пожалуйста, не принимайте близко к сердцу"



Пойду повешусь :-)



"... и можете даже не отвечать - а то получится флеймовый оффтопик, за который нас будут ругать модераторы."



Господа модераторы, не ругайте нас, я клятвенно обязуюсь эту тему больше не продолжать :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена
30/01/2005
Рекомендую Анну Левинсон как опытного и удачливого е-коммерсанта, а особенно как прекрасного преподавателя.

Чтобы не быть голословной, сообщаю, что наш магазин http://www.advanced-embroidery-designs.com/ в одном декабре месяце на второй год существования принес $53 000+ дохода брутто. Все свои знания я получила в join2day.com. В принципе я не собираюсь никуда наниматься, но дипломы, которые они выдают от имени Американской Ассоциации Электронной Коммерции, в Штатах известные и уважаемые. Не всем, я знаю, нравится их маркетинг, но никто не заставляет никого вербовать. В конце-концов каждый продает как умеет. Никакого обмана я там не увидела. Все по-честному, учат солидно и профессионально. Можно просто оплатить курс и поучиться. В том числе и онлайн. Очень рекомендую. Магазин тоже у них заказывали. Сейчас в нем работает 5 сотрудников.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена
30/01/2005
Добавлю.

Перечитала много литературы по е-коммерции и пришла к выводу, что самой понять этот бизнес почти невозможно и это потребует годы и годы. Если нет средств оплатить хорошие курсы, то можно наняться бесплатно работать в какой-нибудь успешный проект с условием, что подучат.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
30/01/2005
Роман, будем честны, нам с вами нужно снять шляпу перед Анной: запрос "вязание" в Яндексе/Рамблере: 1е и 2е место - "домохозяйки", окончившие курсы join2day.com, и лишь ниже наши сайты "молодых специалистов" (надеюсь никого лично не обидел) :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oxana S.
30/01/2005
Н-да.

И паа-анеслась...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
30/01/2005
"На тему "не заплатит - не женится" Вы, господа не учли одного :-)

В этой жизни все платят, только... кто-то жизнью, кто-то здоровьем, кто-то свободой, а вот самые умные деньгами..."



Что-то там у еврейцев все-таки с брачными отношениями...э-э...спишем на тамошний колорит.

Хотя все равно смешно.

Остальное же "ковровое бомбометание" - слегка отдает сектантством.

Построились ребятки и навалились.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман
30/01/2005
Алексей,

не, честными не будем :)



2 года на первом месте - это перебор, вот я и уступил это слово. Потому как заметил, что толку от тех, кто приходит на сайт по слову "вязание" почти ноль.

Они с охотой смотрят картинки, но даже странички с минимальным текстом обходят стороной.

И уж тем более странички, где что-то предлагают за деньги.

А объяснение тому простое - обычно половина из искателей не из России.



Т.е. видна цель создания подобных "женских сайтов" - продать рекламу лохам, навесив красивой лапши про аудиторию сайта.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена
30/01/2005
Странная реакция для профессионалов. Тут обсуждают идеологию или бизнес?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман
30/01/2005
Елена,

Вы о чем?

Какой бизнес на этом сайте?

Вы в правую колонку посмотрите, там где написано "Статьи".



Кстати, про бизнес - перечитайте свои слова "...пришла к выводу, что самой понять этот бизнес почти невозможно и это потребует годы и годы..."

Поэтому с Вами бесполезно обсуждать этот бизнес ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена
30/01/2005
<поэтому с вами бесполезно обсуждать этот бизнес>



Вам могу дать высококвалифицированные платные консультации, но боюсь что у вас нехватит денег. Мне с вами обсуждать е-коммерцию действительно неинтересно. У вас же нет в этой области никаких достижений, за исключением многословия. Извините за резкость, но вы слишком много себе позволяете при более чем скромных результатах.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
30/01/2005
"Странная реакция для профессионалов."



Нормальная реакция.

Там ведь действительно все очень слабенько.

О некоторых вопросах люди вообще имеют крайне приблизительное представление.

Агрессивностью подачи пытаются компенсировать.

А то, что иногда это все срабатывает, говорит только о том, что в общей массе дела обстоят еще хуже.

Если угодно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман
30/01/2005
Елена,

скромнее, нежнее и следим за тем, что сами говорим, чтобы потом не грубить.



Если Вы сможете членораздельно сформулировать то, что хотите мне продать, там посмотрим на сумму.

А так - пустой разговор на базарной площади.



Кстати, даю бесплатные уроки русского языка:

частица "не" пишется раздельно в большинстве случаев, если интересны случаи слитного написания - вэлкам, не стесняйтесь :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена
31/01/2005
Спасибо за помощь в русском, Роман. И на старуху... :-)



Стоимость консалтинга зависит от сложности работы из расчета $150/час. Для контент-сайта набегает порядка $1500.

Если вы планируете создать прибыльный ИТ-проект на русском языке, то бесплатно предупреждаю, что это очень сомнительное предпиятие.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман
31/01/2005
Елена,

спасибо за предупреждение.

К сожалению(или к радости), я не создаю прибыльные ИТ-проекты, я скорее назвал бы это - эффективная малобюджетная реклама оффлайн услуг.



В общем-то таких предложений и тут хватает - давайте ваши денежки, а за результат отвечайте сами. Не знаю почему /:)/, но они мне не нравятся.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы