Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Интернет-магазин. Обучение.

На тему "не заплатит - не женится" Вы, господа не учли одного :-)

В этой жизни все платят, только... кто-то жизнью, кто-то здоровьем, кто-то свободой, а вот самые умные деньгами...

Так что, как говорится каждый выбирает по себе :-)

Приятно было отметиться.

Персонально 2Oxana S

"тетка вроде бы неглупая, но общаться с ней почему-то не хочется."

"К тому же еще эта привычка отвечать вопросом на вопрос..."

Что Вы имеете в виду? :-)

"По поводу Вашего сайта - знаете, я сейчас как раз заканчиваю сайт о своей незаурядной : персоне , и, почитав Ваш сайт и найдя несколько схожих паралллей, срочно внесла кое-какие поправки, потому что стало понятно, как НЕ НАДО ДЕЛАТЬ САЙТ. Так что за это большое Вам спасибо."

Ну вот, видите, все же наше общение принесло Вам пользу :-)

Не забудьте показать обществу свою "незаурядную : персону"

"По поводу же обучения, которое Вы предлагаете - ну да, да, возможно..."

Да нет, с этим все в порядке, не беспокойтесь, люди-то читать умеют, да и видеть результаты. А мертвую лошадь не пинают :-)

"Выражения "не заплатит - не женится" не знаю, видимо, это что-то из местного фольклора."

Про это ответила выше.

"У нас говорят немного по-другому: "красиво не соврать - истории не рассказать"."

Ну вот видите, все сами и сказали "как у вас" :-)

"Пожалуйста, не принимайте близко к сердцу"

Пойду повешусь :-)

"... и можете даже не отвечать - а то получится флеймовый оффтопик, за который нас будут ругать модераторы."

Господа модераторы, не ругайте нас, я клятвенно обязуюсь эту тему больше не продолжать :-)

Рекомендую Анну Левинсон как опытного и удачливого е-коммерсанта, а особенно как прекрасного преподавателя.

Чтобы не быть голословной, сообщаю, что наш магазин http://www.advanced-embroidery-designs.com/ в одном декабре месяце на второй год существования принес $53 000+ дохода брутто. Все свои знания я получила в join2day.com. В принципе я не собираюсь никуда наниматься, но дипломы, которые они выдают от имени Американской Ассоциации Электронной Коммерции, в Штатах известные и уважаемые. Не всем, я знаю, нравится их маркетинг, но никто не заставляет никого вербовать. В конце-концов каждый продает как умеет. Никакого обмана я там не увидела. Все по-честному, учат солидно и профессионально. Можно просто оплатить курс и поучиться. В том числе и онлайн. Очень рекомендую. Магазин тоже у них заказывали. Сейчас в нем работает 5 сотрудников.

Добавлю.

Перечитала много литературы по е-коммерции и пришла к выводу, что самой понять этот бизнес почти невозможно и это потребует годы и годы. Если нет средств оплатить хорошие курсы, то можно наняться бесплатно работать в какой-нибудь успешный проект с условием, что подучат.

Роман, будем честны, нам с вами нужно снять шляпу перед Анной: запрос "вязание" в Яндексе/Рамблере: 1е и 2е место - "домохозяйки", окончившие курсы join2day.com, и лишь ниже наши сайты "молодых специалистов" (надеюсь никого лично не обидел) :)

Н-да.

И паа-анеслась...

"На тему "не заплатит - не женится" Вы, господа не учли одного :-)

В этой жизни все платят, только... кто-то жизнью, кто-то здоровьем, кто-то свободой, а вот самые умные деньгами..."

Что-то там у еврейцев все-таки с брачными отношениями...э-э...спишем на тамошний колорит.

Хотя все равно смешно.

Остальное же "ковровое бомбометание" - слегка отдает сектантством.

Построились ребятки и навалились.

Алексей,

не, честными не будем :)

2 года на первом месте - это перебор, вот я и уступил это слово. Потому как заметил, что толку от тех, кто приходит на сайт по слову "вязание" почти ноль.

Они с охотой смотрят картинки, но даже странички с минимальным текстом обходят стороной.

И уж тем более странички, где что-то предлагают за деньги.

А объяснение тому простое - обычно половина из искателей не из России.

Т.е. видна цель создания подобных "женских сайтов" - продать рекламу лохам, навесив красивой лапши про аудиторию сайта.

Странная реакция для профессионалов. Тут обсуждают идеологию или бизнес?

Елена,

Вы о чем?

Какой бизнес на этом сайте?

Вы в правую колонку посмотрите, там где написано "Статьи".

Кстати, про бизнес - перечитайте свои слова "...пришла к выводу, что самой понять этот бизнес почти невозможно и это потребует годы и годы..."

Поэтому с Вами бесполезно обсуждать этот бизнес ;)

<поэтому с вами бесполезно обсуждать этот бизнес>

Вам могу дать высококвалифицированные платные консультации, но боюсь что у вас нехватит денег. Мне с вами обсуждать е-коммерцию действительно неинтересно. У вас же нет в этой области никаких достижений, за исключением многословия. Извините за резкость, но вы слишком много себе позволяете при более чем скромных результатах.

"Странная реакция для профессионалов."

Нормальная реакция.

Там ведь действительно все очень слабенько.

О некоторых вопросах люди вообще имеют крайне приблизительное представление.

Агрессивностью подачи пытаются компенсировать.

А то, что иногда это все срабатывает, говорит только о том, что в общей массе дела обстоят еще хуже.

Если угодно.

Елена,

скромнее, нежнее и следим за тем, что сами говорим, чтобы потом не грубить.

Если Вы сможете членораздельно сформулировать то, что хотите мне продать, там посмотрим на сумму.

А так - пустой разговор на базарной площади.

Кстати, даю бесплатные уроки русского языка:

частица "не" пишется раздельно в большинстве случаев, если интересны случаи слитного написания - вэлкам, не стесняйтесь :)

Спасибо за помощь в русском, Роман. И на старуху... :-)

Стоимость консалтинга зависит от сложности работы из расчета $150/час. Для контент-сайта набегает порядка $1500.

Если вы планируете создать прибыльный ИТ-проект на русском языке, то бесплатно предупреждаю, что это очень сомнительное предпиятие.

Елена,

спасибо за предупреждение.

К сожалению(или к радости), я не создаю прибыльные ИТ-проекты, я скорее назвал бы это - эффективная малобюджетная реклама оффлайн услуг.

В общем-то таких предложений и тут хватает - давайте ваши денежки, а за результат отвечайте сами. Не знаю почему /:)/, но они мне не нравятся.

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены