подписка
Подписаться

Интернет магазин "Мир телевизоров"

Подписка на RSS
Vica
27/07/2008
Интернет-магазин "Мир телевизоров" http://www.world-tv.ru/. Заказала на сайте LCD телевизор. В результате получила обещание "Наш менеджер свяжется с вами в течение трех часов" Никто не связался.
Позвонила вечером сама. Сказали, что заказанная модель есть, нужно позвонить завтра в 10 (время начала работы магазина), и ее сразу с утра повезут ко мне домой. Позвонила в 10. Сказали, что заказанная модель есть, потом раздраженно пообещали, что перезвонят в 11. Ждала. Целый день ждала. Позвонила сама в 18.30, раздражению собеседника не было предела. Получила ответ, что такой модели нет. Была послана на три буквы и обозвана словом из пяти букв, обозначающим женский половой орган.
На сайте в разделе доставка черным по белому с ошибкой написано, что после заказа "в течении суток или в указанный день и время товар Вам будет доставлен". Однако все, что может доставить интернет-магазин "Мир телевизоров" клиенту, ограничивается хамством и нецензурной бранью.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
modest
28/07/2008
Там не для Вас всё, скорее всего лохотрон для жителей других регионов.
Совет на будущее: не связывайтесь с магазином, особенно дорогой техники, у которого даже нет адреса - боком может выйти.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lider
28/07/2008
Банальная безопасность такие данные на сайте, как:
- Наименование организации
- Адрес
- Реквизиты фирмы
- Телефон стационарный(бывают исключения и висит прямой сотовый)
Обратите на это внимание, если этого нет, зачит-задумайтесь.
И еще нужен ли Вам такой магазин, где не перезванивают. Подумайте, что будет, если телевизор сломается...тьфу тьфу тьфу....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
28/07/2008
Vica:

Была послана на три буквы и обозвана словом из пяти букв, обозначающим женский половой орган.



Чет прям не верится... Ну хамство среди топорных интернет магазинов есть, с этим надо бороться, но что бы матом клиента крыть - это помоему из области фантастики.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы