подписка
Подписаться

Интернет магазин

Подписка на RSS
gibin
13/05/2008
Денег минимум, задач как всегда максимум. Хотим открыть Интернет магазин по продаже верхней одежды, важным фактором при выборе программного решения является удобство администрирования и управления контентом, так как денег на содержание большого штата сотрудников, к сожалению, нет :( Собственно вопрос, кто может помочь?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ladez
13/05/2008
В принципе могу посоветовать Вам обратится в компанию OSG, насколько я знаю, они создают Интернет-магазины «под ключ» в соответствии с Вашими пожеланиями и потребностями, вплоть до того, что Вы сможете управлять Интернет магазином через программу «1С».
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
zuzik
13/05/2008
А денег мало, это сколько?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gibin
13/05/2008
Это минимум и чем дешевле это обойдется, тем лучше, естественно в разумных пределах, чтобы не пришлось потом все снова переделывать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gibin
13/05/2008
Управление Интернет магазином через «1С» это очень интересно, это позволит нам сэкономить на штате сотрудников, а можно об этом поподробнее.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ladez
13/05/2008
А какие подробности Вас интересуют? Насколько я знаю компанией OSG сертифицирована в фирме "1С" линейка программных продуктов, предназначенных для организации интернет-магазинов различной сложности на базе программной системы "1С:Предприятие". Думаю, что за более детальной информацией следуют обращаться непосредственно к ним.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gibin
13/05/2008
А есть уже кто-нибудь, кто пользуется таким Интернет-магазином (в смысле управляемым через 1С) созданным при помощи компании OSG? Что скажите?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dobaga
13/05/2008
Я в свое время заказывал в OSG движок для Интернет-магазина, правда никак не связанный с 1С, но все равно могу сказать, что жалоб у меня никаких нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
zuzik
13/05/2008
Если вы не поленитесь и залезете на сайт OSG, то Вы увидите, что у них сейчас проходит акция: бесплатная аренда Интернет магазина. В вашем случае строгой экономии денег, я думаю, имеет смысл попробовать ей воспользоваться, может после этого Вы вообще решите, что Вам Интернет магазин не нужен, а может быть наоборот.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gibin
13/05/2008
О, это был бы идеальный вариант, спасибо за информацию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kenuat
13/05/2008
как креативненько пропиарились :mrgreen:
нет, чтоб почеловечески, мол так и так, акция у нас, это разве возбраняется? а пытаться из пользователей ослов сделать - оскорбительно
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
13/05/2008
Можем предложить недорогое решение в аренду, информация есть на нашем сайте. Для магазина будет открыт административный сайт с удобным интерфейсом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
WiseMike
13/05/2008
Kenuat:

как креативненько пропиарились

не то слово :)

в 3-х лицах сценка, как в театральном кружке :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
14/05/2008
Цитата:

в 3-х лицах сценка, как в театральном кружке

В далеке раздался звук упавшего ведра и матюки. Со стороны арки через пару минут появился человек в робе и со значком "Хочешь спросить? Похудей!". Откашлявшись, он из-за спины вытащил транспорант:
"OSG - херня!".
Занавес.
Гаснет свет.
Аплодисменты.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы