подписка
Подписаться

Интернет-магазин детских товаров известной торговой марки

Подписка на RSS
hb2014
23/05/2016
Ну если на каждый чих сажать менеджеров и директоров с управляющими, тогда согласен. Сами вообще работать не хотим? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей С.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
23/05/2016
hb2014:

Сами вообще работать не хотим?


Ну так Вам и написали: это не бизнес - это самозанятость для владельца. И потому стоит совсем других денег. У самого такой же точно магазин, ну может чуть постарше и побольше. И оцениваю я его в примерно туже стоимость, что равняется чистой годовой где то.
И при этом понимаю что никому оно кроме меня не нужно, потому что без меня и моей команды ЭТО работать не будет, мы всё заточили на свои хотелки, умения и старания и так как было возможно и получилось в силу наличия сил и средств. IT-шник по образованию, если бы я делал этот магазин как профильный бизнес для продажи, а не как "хобби" и доп. заработок себе, я бы в жизни бы так его не делал. НО как бизнес и денег бы это стоило совсем других на разработки и организацию.

Так вот если бы надо было внести указанную Вами сумму и ничего не делая кроме руководства (проверка показателей, раздача "пистонов", увольнение и набор управляющих кадров и т.п.) получать как минимум в 2-3 раза больше чистой прибыли (после уплаты всего и всем), то сумма была бы оправдана. А у Вас надо вложить кучу денег, а потом еще и вкалывать за всех. Потому повторюсь там может и ценен только домен, для начинающих может и движок с интеграциями по себестоимости. Для тех кто "в теме" последнее не стоит ничего - все Ваши доделки и результат работы в течение 1,5 лет на таком уровне нафиг никому не нужны, т.к. каждый самозанятый владелец захочет все сделать под себя и проще это делать с нуля, чем переделывать чужое.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ODBS
24/05/2016
hb2014:

Ну если на каждый чих сажать менеджеров и директоров с управляющими, тогда согласен. Сами вообще работать не хотим? Smile

Сами хотим, но если Вы сделали сайт, чтобы продать его и быстро срубить бабла....и ищите лохов для покупки - извините - позор.
Самозанятостью можно заниматься и в наемниках - каждый день пахать на кого-то, а каждый создает ИМ не для этого.
небольшой бизнес, но свой создается для каких-то своих целей - освободить время - заработать больше денег и т.д.
Вы хотите разгребать помои внутри компании-так разгребайте, а не предлагайте за непонятные деньги кому-то другой такой гемморой.

Бизнес -это управление, а не отвечать на звонки, собирать заказы и прочяя хрень - для этого есть персонал, которого у Вас НЕТ. У Вас нет ничего.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
hb2014
24/05/2016
Цитата:

и ищите лохов для покупки


Не надо делать лоха из меня, который продаст работающий бизнес за гроши. Не надо сравнивать сделанный на коленке сайт, которых здесь предлагается 90%, с реально работающим бизнесом. И не надо делать мне смешные предложения в виде 100 тыс за домен. Не тратьте свое время.

Цитата:

Бизнес -это управление, а не отвечать на звонки, собирать заказы и прочяя хрень - для этого есть персонал, которого у Вас НЕТ. У Вас нет ничего.


По моему в предложении четко сказано про персонал, и перечислен весь штат сотрдуников. Или по вашему управление это не работа? ))) Для очередных любителей поводить жалом и читать между строк повторяю - бизнес работает, продажи идут, персонал есть, обучен и работает, управлять им увы придется самому ))

Любые проверки, приезжайте, смотрите, анализируйте, принимайте решение.

Хватит лить воду господа писатели, занимайтесь своим делом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
24/05/2016
Ок) Напишите, когда продадите, хорошо? :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
24/05/2016
luanda:

Ок) Напишите, когда продадите, хорошо?

Это уже проторенная дорожка, обычно после столь резкой критики здесь быстро тема закрывается с формулировкой "продано" :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
24/05/2016
Мы настоятельно рекомендуем соблюдать деловую культуру общения, уважительно относиться к собеседнику и придерживаться общих правил делового этикета
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра В.
Торговля (Оборудование, мини-компания)
21/06/2016
Сейчас, я так понимаю - продажи свернули? Если я не ошиблась с идентификацией сайта - по всему товару стоит "нет в наличии".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
12/07/2016
Продали?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Newborn-shop
12/07/2016
AleksandraV:

Сейчас, я так понимаю - продажи свернули? Если я не ошиблась с идентификацией сайта - по всему товару стоит "нет в наличии".

Да, ничего нет в наличии. И на сайте владельца торговой марки нет ссылки на этот сайт.
Вот тебе и продажа действующего бизнеса...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
12/07/2016
Интересно, продавец знал о грядущей проблеме?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
hb2014
17/07/2016
Просьба модераторам - удалить топик, он больше не актуален. Это не нужно ни мне, ни новому владельцу проекта. Строящим теории и теряющимся в догадках - привет и удачи от всего сердца! :) luanda и компании - а не проще было отписать свои вопросы в ПМ? Зачем что то "идентифицировать" и сорить в топике? Поверьте, это говорит только о вашей несерьезности и несостоятельности. Всем удачи! В том числе и этому замечательному форуму!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
17/07/2016
А по-моему, это говорит об опытности многих участников форума.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
hb2014
17/07/2016
Ну так это же великолепно! Все получили, что хотели. Я - деньги. Новый владелец - прибыльный проект. Вы - "бесценный опыт" )) набирайтесь его дальше, вместе с другим участниками форума.

P.S. И пожалуйста, я уверяю вас, человек в соседней теме не имеет никакого ко мне отношения. Лечите паранойю, она погубит вас при жизни. Это бесплатный совет.

P.P.S. Справедливости ради, хочу заметить, что покупатель не с этого форума.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
17/07/2016
luanda:

А по-моему, это говорит об опытности многих участников форума.

По-моему, тоже. И удалять не стоит - убережет других от идиотизма.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы