подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Интересует практический опыт работы с Mnogo.Ru?

Константин
12/10/2005
=All

Коллеги!

Чего вы все напали на Олега К.? Он уже давно дает всем рекомендации, прочитав аннотации, вероятно, к расплодившимся учебникам по маркетингу. Будьте терпимей, дайте человеку самовыразиться, но дискутировать с ним не о чем. Флудер, он и есть флудер.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rapsody
12/10/2005
2 Константин



Полность с вами согласен. Человек рассуждает о прибыли, в стиле 90`х, на спекулятивном уровне: где-то что купил, быстро продал, разницу (прибыль) пропил, никаких издержек, расходов, планов и наконец анализа, нет...

Как говорил мне один очень хороший бизнесмен: "Нужно идти не вслед за трендом а впереди него." и "Если тренд тянет тебя вниз, не нужно ждать и падать, нужно продавать и искать новый. Неудачники идут вслед за паровозом, всегда ждут, надеятся, долго думают, а когда решаются, то теряют все". Эту фразу, в полной мере, я осознал только после того, как сам несколько раз падал. После этого пришлось прочитать ОЧЕНЬ много книг по экономике, различной бизнес литературы, ну и конечно по философии. Без философии очень трудно осозновать нашу реальность. Все это я говорю к тому, что здесь находятся люди которые занятыы только тем, что бы дешевле купить и подороже продать. Судя по постам, большинство ищут моментальной выгоды, типа куда бы вложить свои 50к, как наеб. налоговую, как проспамить доски, чтобы через неделю тебя забанили поисковики, т.д. Господа, давайте учится на чужих ошибках, например запада, давайте строить долгосрочные перспективы, работать по плану, по стратегии, в рамках бюджета, знать основные экономические теории, уметь применять определенные приемы на практике. Черт, наверное меня посчитают занудой...



Короче, для тех кто не осилил прочитать выше, основной вывод - Читайте книги!!! Книги это опыт, книги это знания, знания = сила, сила = деньги. Хочешь денег купи книгу. :) Все вышесказанное не инструкция по применения, а лишь частное мнение
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry Lebedev
12/10/2005
!!!!

2 Rapsody:



Мне особенно по душе Ваш лозунг: Хочешь денег - купи книгу! :)))



Все желающие, конечно же, уже знают, где это сделать удобнее всего? :)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rapsody
12/10/2005
2 Dmitry Lebedev



------------

Все желающие, конечно же, уже знают, где это сделать удобнее всего?

----------------



Магазина, торгующего книгами у меня нет и не будет, не мой бизнес :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry Lebedev
12/10/2005
2 Rapsody:



Зато он есть у нас :))) Я намекал именно на него :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rapsody
12/10/2005
Так намек получился не очень, я не вижу предложения?!



Ссылку в студию!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry Lebedev
12/10/2005
Просто стараюсь избегать открытой рекламы :)



www.boffobooks.ru



На этом форуме есть по крайней мере две ветки с обсуждением нашего магазина, поэтому если у Вас будет что сказать или желание поругать, то было бы неплохо делать это именно там :)



А так, буду очень рад видеть Вас среди посетителей магазина :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
12/10/2005
Мы сотрудничаем - польза есть. продаем кресла для офиса. Пара заказов в неделю - это неплохо :) Главное - что человек приходит, уже готовый чтото приобрести. ИМХО смысл дружить с ними есть :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
12/10/2005
=Рапсодия

Полностью отметая Ваши спекулятивные предположения и голословные утверждения в мой адрес, тем не менее совершенно с Вами согласен по части книг.

Побольше бы нам здесь таких агитаторов и пропагандистов.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы