Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

имя сайта с точки зрения оптимизации поиска

Ссылка на сообщение JohnBull

Ха ха. Конкурентность тематики важна, раскрученность конкурентов важна. Так не оценить. Но скажем, если вы идете по пластиковым окнам, то имея сайт пластиковые-окна.ру, думаю, что вам раз 10 меньше надо будет потратить на ссылочное (при прочих равных), чем сайту с названием "дети.ру"

Ссылка на сообщение biz-rostov

Факторы, влияющие на SEO продвижение: [url]http://топэксперт.рф/[/url]

Их очень много и выделить влияние какого-либо одного , думаю, не возможно даже в процентах.

В исследовании, почти все эксперты (83%) указали на положительное влияние наличия ключевого слова в домене (почти в два раза больше, чем ЧПУ)

Ссылка на сообщение emkon

спс. да, теперь понятно.
в ближайшие месяцы проверю это на практике.

еще вопрос, может, кто сталкивался:
что лучше:
газированныенапитки.хх
газированные-напитки.хх
или
gazirovannie-napitki.хх

для запроса "газированные напитки" ?

Ссылка на сообщение JohnBull

кириллицу вообще не советую. а транслитерация работает, но для верности, лучше использовать правильную, общепринятую:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1% ... 0%B8%D1%8F ые - ye Дефис значения не имеет, на мой взгляд - что с ним, что без него одинаково.
и все это в зоне .RU другие зоны по яндексу будут плохо или никак выводиться.

Ссылка на сообщение iSEOn

Друзья, наличие главного ключа в доменном имени - определенный бонус, но влияет он больше на конверсию, нежели на результаты продвижения. В численном эквиваленте "сложность продвижения" будет меньше на несколько процентов. Здесь значение слова "несколько" - общепринятое.

Но вот если вы продаете и ремонтируете холодильники Samsung, то домен samsung-holodilnik.ru не столько поможет вам в практике вывода сайта по отдельным запросам, сколько поможет (и людям и Яндексу) определить тематику вашего сайта. А для поисковика это - релевантность соответствующим запросам ("холодильники samsung" и т.д.).

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: