подписка
Подписаться

ИМ Строительных Материалов ?

Подписка на RSS
Glass
10/10/2007
Уважаемые, подскажите - есть смысл ? Детские товары, автозапчасти, книги, это понятно. Но партнёр предлагает ввязаться в строительные материалы. Кто-то что-то слышал о целесообразности ? Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
10/10/2007
Имхо тема строительных материалов оч.актуальна и не паханна почти, я бы книги и детские товары отбросил нафиг из Вашего списка, а на их место стройку бы поставил. Правда надо искать надежных по качеству поставщиков, так как привезти газель цемента и плитки за 40км от москвы и получить отказ клиента, если плитка будет некондицией - вот будет облом...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
11/10/2007
Я думаю актуально. Книжные магазины и детские товары уже просто достали всех )))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
13/10/2007
сам активно подумываю на эту тему...сейчас делаем портал строительный -а магазин будет неплохим добавлением...
так что если соберетесь - готовы посотрудничать в онлайновой части...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ds5555
14/10/2007
тема интересная, да и полезная... насколько там велика конкуренция надо посмотреть, а то что есть такие ИМ, у меня друг строил дачу себе так, остался очень доволен...
www.atek-co.ru - Фильтры для воды Аквафор
www.ftube.ru - футбольное видео
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Asterix
15/10/2007
И-магазин строительный материалов - хороший выбор. Для хорошой работы должна быть платформа, какая никакая. Можно взять за платформу - "автоматизацию логистики". Доставка в этой тематике будет играть основную роль, как и взаимодействия с поставщиками. Советую, взглянуть в первую очередь на условия поставщиков, подсчитать маржу и обратить внимание на РРЦ и цены конкурентов. Потом все взвесить и найти конк.преимущества. Склад нужен будет в любом случае и складские запасы аналогично должны присутствувать в сезон "строго". :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Remont99
20/12/2007
Ну чего никто кроме меня не решился что-ли? Было бы интересно обменяться опытом по данному направлению...:)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы