ИМ с автодоставкой товаров | Форум Oborot.ru
подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

ИМ с автодоставкой товаров

Сергей
07/07/2006
Нужен магазин с автодоставкой электронных товаров.

Не подумайте, что ерунда вроде e-book. Товар авторский, но сразу хочу настроить на авторельсы.

Подскажите, видел ли кто подобную CMS?
Скопировать ссылку на сообщение
Виктор
07/07/2006
http://www.digiseller.ru/



Есть в принципе и другие варианты - будут вопросы - пиши: цифровыми товарами занимаюсь давно
Скопировать ссылку на сообщение
Сергей
07/07/2006
2Виктор:

Диджи предлагает брать 0,5 процента с каждой продажи (что в принципе еще ладно), то все товары размещаются на этом самом диджи.

Это с одной стороны хорошо (но я лучше буду делать это вручную), но с другой не особо, так как мне хочется, чтобы магазин моих товаров был самодостаточным, а не зависел (пусть и таким способом) он кого-то.

Если есть еще варианты - буду рад выслушать. Может есть какие-нибудь готовые скрипты или плагины для того же осКомерса.
Скопировать ссылку на сообщение
Сергей
07/07/2006
2Виктор:

Хотя сейчас посмотрел реализованные по такой (диджи) схеме магазины.

Достаточно прилично там все. Может быть и так сделать.

Но рассмотрю варианты:?)
Скопировать ссылку на сообщение
Сергей
07/07/2006
2Виктор:

Нашел минус в этой системе: надо быть продавцом в сети диджи не менее трех месяцев + с историей продаж.

Этого у меня, естественно, нет. Да и запускаться я хотел примерно с 1 августа. (((
Скопировать ссылку на сообщение
Татьяна
07/07/2006
А может стоит открыть свой собственный электронный магазин? В конечном итого не надо будет ни с кем делиться!

http://www.garmonua.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Сергей
07/07/2006
2Татьяна:

И сколько у Вас будет стоить создание подобного ИМ?
Скопировать ссылку на сообщение
Сергей
07/07/2006
2Татьяна:

Только дизайн будет мой, так как ни один из Вашего портфолио, мне не нравится.
Скопировать ссылку на сообщение
Al
08/07/2006
А я почему то всегда думал, что продавцом надо быть только для создания собственной торговой площадки, а для своего интернет-магазина ничего такого не нужно.
Скопировать ссылку на сообщение
Папа Кастет
08/07/2006
Сергей, даже в дефолтовом оСК уже все эти функции предусмотрены. Не изобретайте велосипед, тем более за комиссию.
Скопировать ссылку на сообщение
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы