Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

IM Logistics затеял ребрендинг - теперь это логистический оператор IML. Специально для запроса IML отзывы

Ссылка на сообщение Черный Плащ

Сегодня оставил заявку на обратный звонок на новом сайте IM Logistics, так как не мог дозвонится до Даши-Саши Гниломедова.

Так вот, перезванивает мне менеджер. Наш диалог:
- Добрый день, это логистический оператор IML
- IM-Logistics?
- Нет, это оператор логистики IML
итак минут 5-7, пока девочка наконец-то не призналась, что она служит сатане в лице Логистика.

Надеюсь, данная тема хорошо проиндексируется в поисковиках и по запросу "IML отзывы" будет выскакивать в топе)

Не дадим прислужникам Сатаны уйти от ответственности)))

Всем новым клиентам IML надо внимательно ознакомиться с темой http://oborot.ru/forum2/viewtopic.php?t ... start=7455

С уважением к Вам, коллеги)

Ссылка на сообщение Rомашка

как раз в тему: пока мы белые и пушистые и мечтаем о рыбке, молочке и колбаске один чертенок строит свои козни :evil:
Изображение

Ссылка на сообщение Rомашка

Ну а если по существу, то мы такие же жертвы пирамиды IML. Мы 2ой раз повелись на их обещания. :cry: Сегодня закрыли ихние доставки. Нервов больше НЕ ХВА-ТА-ЕТ! Второе кидалово в новом сезоне я просто не переживу!!!
За 2013 год мы получили пока чуть более половины долга. Сейчас у нас мертвый сезон и за июнь сумма долга небольшая. Но каждый день играть в рулетку я не могу!

Ребрендинг ихний как раз еще больше отторгает! Прежний вид был белым и ПРОЗРАЧНЫМ, а теперь же вся их сущность -ЧЕРНОТА- вылезла наружу! :twisted: :twisted: :twisted:

Ссылка на сообщение ЛакоДом

Какое счастье, что эта вся история поднялась уже тогда, когда я полгода как начала работать с ИМЛ. Если бы в мае прошлого года я прочитала подобные отзывы - я бы не пошла к ИМЛ, и потеряла бы ЛУЧШУЮ службу доставки.

Долги компании передо мной закрыты, по этому году выплаты происходят регулярно, а доставка - лучшая.

Скорее бы они уже закрыли все свои хвосты, чтобы таких сообщений на форуме не появлялось. И хорошо бы отписывалось побольше тех, кому, как и мне, все перевели и переводят.
Потому что когда все хорошо - люди не пишут на форумах, а спокойно занимаются бизнесом, и в результате слышны в основном недовольные голоса.

Ссылка на сообщение sailid

Вам ЛакоДом очень повезло.
Еще год назад я думал также, когда вдруг с ноября компания перестала делать выплаты.
Свои проблемы они объяснили очень интенсивным развитием компании и убыточностью региональных центров выдачи.

А что изменилось спустя год? Ни одного убыточного центра выдачи в регионах не закрылось, тарифы остались прежними, а вот клиентов у компании убавилось в 2 раза.

Откуда деньгам взяться-то? Где гарантии, что наши деньги от продаж в октябре, ноябре и декабре опять не заморозятся на неопределенное время???

Кто может дать гарантии, что в январе компания Im-logistics вообще не исчезнет с нашими деньгами??

А через год компания появится под новым брендом, как пытается сделать это сейчас.
Согласитесь, что с такими проблемами проще закрыть бизнес и построить новый.

PS.
У меня погашена менее половины долга и каждую неделю начиная с марта месяца нас кормят завтраками.
1 июля обещали продолжить погашение задолженности, но спустя 2,5 месяца не перечислили ни копейки.
А суммы там были обещаны небольшие 30 000 и 40 000.
Лично я завтра иду в Арбитражный Суд. Если бы не слушал их сказки, то уже был бы исполнительный лист на руках и вопрос решался бы куда быстрее.
Всем пострадавшим рекомендую тоже самое.
Форму иска готов предоставить на безвозмездной основе - пишите в личку.

Ссылка на сообщение kaavain

ЛакоДом:

Потому что когда все хорошо - люди не пишут на форумах

Пишут, по статистике вдвое-трое реже, но пишут. Поэтому если вдруг позитивных отзывов 1 на 10 негативных, то это уже однозначно пахнет заказухой и ничем больше.

Ссылка на сообщение entrepreneur2000

ЛакоДом:

Скорее бы они уже закрыли все свои хвосты, чтобы таких сообщений на форуме не появлялось. И хорошо бы отписывалось побольше тех, кому, как и мне, все перевели и переводят.

Новые иски появляются каждую неделю. Последние два от 9 и 10 сентября.
Если на форумах десять таких как вы напишет, что платежи идут, картотека-то судебных дел у нас бесплатная и общедоступная. Любой глянет и увидит, что раз новые дела до сих пор появляются, то и проблема в целом остается.

Ссылка на сообщение courierra

kaavain, почему?

У людей, мягко говоря, серьёзная проблема - деньги не отдают, бизнес рушится. О какой заказухе может быть речь?

courierra:

kaavain, почему?

У людей, мягко говоря, серьёзная проблема - деньги не отдают, бизнес рушится. О какой заказухе может быть речь?

Заказуха хвалебных отзывов. По статистике, если с конторой все в порядке, то недовольных клиентов 1 из 10, ну или 2 из 10. Опять же по статистике, положительные отзывы пишут в 3-5 раз реже чем отрицательные. Считаем: у нормальной конторы отношение положительных к отрицательным не должно ни в коем случае превышать 1:1. Если отрицательных больше, то с большой долей вероятности с конторой все плохо.

Если же отрицательных ГОРАЗДО больше чем положительных, то это уже 100% диагноз.

Поэтому появление отзывов типа "да вы что, вот прекрасно, все довольны, уже не первый год и вообще" - заказуха.

Ссылка на сообщение courierra

kaavain, почему?

Кискис заело? :shock:

Ссылка на сообщение Henry72

Цитата:

Так вот, перезванивает мне менеджер. Наш диалог:
- Добрый день, это логистический оператор IML
- IM-Logistics?
- Нет, это оператор логистики IML
итак минут 5-7, пока девочка наконец-то не призналась, что она служит сатане в лице Логистика.

Вам не кажется, что это паранойей попахивает?) у меня девочки аббревиатуры скорее всего тоже не знают)) как научили так и говорят, надо тестирование для них устроить)))

Ссылка на сообщение botslave

Нам не возвращают деньги за заказы (объсняя увеличением лимита до 20 тр). Хотя читая форум и видя ужас с доставкой страшно отправлять больше.

Ну а про долг 2013 года вообще забыли. Последнее письмо несколько месяцев назад было, что все утверждено и платеж будет на днях.

На остальные письмо просто не реагируют.

ИП Самарина
Ждем хоть каких-то действий от Компании

Ссылка на сообщение Anton Shishkin

Весь сыр бор из-за наложенного платежа? Т.е. если заказы по предоплате, то IML их отлично доставляет? Я всё правильно понял?

Anton Shishkin:

Весь сыр бор из-за наложенного платежа

Как я понял, сырбор из-за того что контора кинула людей на деньги один раз, и есть подозрения что опять кидает. То есть сырбор из-за конторы.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: