подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

ИМ детских товаров. Бизнес-план

Подписка на RSS
yuzver
22/07/2009
Доброго времени суток! Хочу открыть интернет-магазин, с тематикой еще не определился, скорее всего детское питание и другие товары для детей, (СПб). Нужен совет, как грамотно провести исследование и написать бизнес-план, чтобы понимать, насыщен ли рынок в данном сегменте, рентабельность, оптимальный размер первоначальных инвестиций (включая первоначальную закупку товара). Также буду рад любым советам по организационным вопросам, предложениям поставщиков и веб-разработчиков. Беспокоит еще такой момент: я иностранный гражданин, могу ли я оформить кого-нибудь как ИП и работать от его имени?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
AndreyZ
22/07/2009
Здравствуйте.
Отписался вам подробней в личку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
abhaz88
22/07/2009
Тоже интересует данная тема!
Регион Москва!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ND MNE
25/07/2009
Может тоже подскажете
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Детский
25/07/2009
По региону Москва: распишу детальный бизнес план, 30 поставщиков, нюансы и детали, контент, создание площадки, SEO, персонал и т.д. Только по интернет магазину детских товаров по Москве. Практик. Цена за весь расклад 30.000 р. Консультации в офисе в центре.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vadim
25/07/2009
С бизнес-планом поможет прочтение книги "Бизнес-модели, Принципы создания процветающей организации"
автор Дон Дебелак. Там кстати есть в конце отличный шаблон бизнес-плана, а в теле книги пример БП как раз для фирмы чьи клиенты в основном мамы и их детишки :wink:
http://boffobooks.ru/book.html?id=12300
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vadim
25/07/2009
yuzver:

могу ли я оформить кого-нибудь как ИП и работать от его имени?

Можете, но где гарантия, что потом Вас не кинут ? ))
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы