подписка
Подписаться

"iDelivery" - есть ли отзывы?

Подписка на RSS
lomakin
12/03/2016
Всем доброго времени суток! Собираемся заключить договор с этой компанией iDelivery и очень хотелось бы узнать, имеет ли кто-то опыт работы с ними. Вовремя ли доставляют? Нет ли задержек с взаиморасчетами? Спасибо.
то что сайт копирайт в курсе, даже не поленился приехал попросил экскурсию по офисам... провели показали офисы и склады. Понравилось но хочется выяснить мнение других
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gilyazov78@gmail.com
12/03/2016
А что понравилось? Чем так примечательны? Охват территории не большой, выдач с пвз не нашел, опыт всего год два. Есть же более известные компании с опытом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
13/03/2016
lomakin,
Ну судя по их боксберривскому сайту, думаю, маздай, вопрос только времени.
Так что зря вы этот позор пиарите.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gilyazov78@gmail.com
13/03/2016
mouses:

Ну судя по их боксберривскому сайту, думаю, маздай, вопрос только времени.
Так что зря вы этот позор пиарите

Присоединяюсь. Пусть поработают лет 10)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lomakin
13/03/2016
gilyazov78@gmail.com:

А что понравилось? Чем так примечательны? Охват территории не большой, выдач с пвз не нашел, опыт всего год два. Есть же более известные компании с опытом.
_________________
Роберт Гилязов
www.cdek.ru
Доставка для интернет-магазинов


ну чем примечательны- так это приятным ценником и качеством доставки. передавал около 30 отправлений в качестве теста отработали на твердую 4+.
с со сдеком у меня свои счеты выплаты не всегда во время. да и и более маленькими компаниями можно кашу варить. а на их сайт без разницы пускай делают копии у кого угодно лишь бы работали нормально.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gilyazov78@gmail.com
13/03/2016
Ну тут как всегда есть и плюсы и минусы.
Мелким новым компаниям необходимо рынок завоевывать. Отсюда и цены пониже возможно. Но! Сколько их уже было... Если они вам все доставят вовремя, а наложку не вернут, то и смысла нет в такой работе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
14/03/2016
lomakin:

а на их сайт без разницы пускай делают копии у кого угодно лишь бы работали нормально.

Это - уже не нормально.
Я в жизни не доверю деньги тому, кто начинает бизнес сзвиздив сайт у авторитетного конкурента. Особенно с учетом того, что куча нормальных контор.
И 30 доставок на 4+ в обычное время вовсе не показатель отличной работы, а просто норма. Вот хотя бы 300 доставок на 4+ в 2 последние недели декабря - это уже показательно.
Полагаю, вы лукавите и просто рекламируете этот позор.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lomakin
14/03/2016
mouses:

Это - уже не нормально.
Я в жизни не доверю деньги тому, кто начинает бизнес сзвиздив сайт у авторитетного конкурента. Особенно с учетом того, что куча нормальных контор.
И 30 доставок на 4+ в обычное время вовсе не показатель отличной работы, а просто норма. Вот хотя бы 300 доставок на 4+ в 2 последние недели декабря - это уже показательно.
Полагаю, вы лукавите и просто рекламируете этот позор.


Если Вы считаете что я рекламирую то считайте...
я совета и мнение работающих с ними спрашиваю т.к. с крупными компаниями работать не хочу из-за порой недоступности менеджеров отсутствия оповещения о например:
-недоступности номера телефона получателя ( человеческий фактор еще не кто не отменял)
-частичной покупки
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lomakin
14/03/2016
mouses а подскажите вы магазин? и с кем работаете? дадите пару советов?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
14/03/2016
lomakin:

mouses а подскажите вы магазин? и с кем работаете? дадите пару советов?

Я - магазин. Работаю с Грастин, ИМЛ, Боксберри, СДЭК.
Пару советов дам:
1. Скупой платит дважды.
2. По курьерской доставке МСК и СПб меня полностью устраивает Грастин, могу их рекомендовать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Глеб Багров
23/03/2016
lomakin:

Всем доброго времени суток! Собираемся заключить договор с этой компанией ( http://dlc24.ru/) и очень хотелось бы узнать, имеет ли кто-то опыт работы с ними. Вовремя ли доставляют? Нет ли задержек с взаиморасчетами? Спасибо.
то что сайт копирайт в курсе, даже не поленился приехал попросил экскурсию по офисам... провели показали офисы и склады. Понравилось но хочется выяснить мнение других


Здравствуйте.

Не знаю, полезен будет ли мой совет вам, так как у нас всего +- 150 отправлений в месяц, но работы выполняются исправно. Начинали с ними работать еще с самого основания. Нет причин не рекомендовать их услуги.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ctroymag26
22/08/2016
Работал с данной компанией 3 месяца. Было все хорошо до момента запроса финансов.
За первый месяц вернули деньги. Далее по истечении 2-х месяцев задал вопрос, почему не перечисляются деньги за каждую неделю как обещано. Далее запросов было много, звонили в эту фирму через день и каждый раз находилась причина, то квартиру затопило, то бухгалтер поменялся, то Сбербанк виноват и не переводит деньги. Даже присылали скриншот экрана, конечно же липовой онлайн операции.
Как только услышал сомнительные обещания вернуть деньги, сразу остановил продажи, чтобы вернуть остатки. Остатки забрал тоже с большим трудом.
Задолженность 76 000 руб. мне так и не вернули, прошло 6 месяцев. Договор заключали удаленно, так как территориально не в Москве, в итоге его так и не прислали.
Обещания директора фирмы, Сергея Александровича Бородина были многократно не выполнены, а теперь он и вовсе ничего не обещает, его всегда нет в офисе, это и дает мне право назвать этого человека обычным Жуликом, его и его команду которая ему в этом содействует и несколько месяцев удивленно восклицает говоря, что такого не может быть и не было никогда.
Менеджеры активно принимающие участие в этой афере - Татьяна Горбунова и Анна Ловягина, эти дамы всегда будут удивленно отвечать, а вам деньги разве не вернули, ай ай ай как не хорошо, у нас такого не бывает.

Лично я еще наведаюсь в офис к этим жуликам по приезду в Москву, а всем желаю успехов в поисках добросовестных партнеров. Если кто усомнился в моих словах пишите, доказательства сомнительного сотрудничества предоставлю.
Владимир
ctroymag26@yandex.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
NaryshkinS
25/08/2016
ctroymag26:

Работал с данной компанией 3 месяца. Было все хорошо до момента запроса финансов.
За первый месяц вернули деньги. Далее по истечении 2-х месяцев задал вопрос, почему не перечисляются деньги за каждую неделю как обещано. Далее запросов было много, звонили в эту фирму через день и каждый раз находилась причина, то квартиру затопило, то бухгалтер поменялся, то Сбербанк виноват и не переводит деньги. Даже присылали скриншот экрана, конечно же липовой онлайн операции.


Именно поэтому надо не лениться и лично приезжать в офис и знакомиться в живую, так как по факту, по адресу в договоре их вообще отродясь могло не быть.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron