подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Художник ищет арт-дилера

speafish
24/03/2006
мой сайт с картинами http://www.natasha-strukova.narod.ru/index.html

Творить и продавать одновременно-дело неподъемное!!!

Может, возьмётся кто-нибудь?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
:-)
24/03/2006
Мне больше всего понравилась цена в 700 долларов за уродские портреты акварелью на бумаге, хотя пейзажики миленькие.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Язва.
24/03/2006
ну на счет уродских портретов конечно загнули. Какие люди, такие портреты. Смотреться в зеркало надо чаще. На счет того, что акварелью - уважаю. Просто априори, т.к. очень сложная техника. Насчет цены - знаете, скажу честно, за такую цену реально что-то продать только если на Арбате и только если сумасшедшему иностранцу. Даже не смотря на большие размеры картины... Наталья, советую Вам попытаться не продавать их просто так, а вступить в сговор с несколькими дизайнерами толковыми. Чтобы они подбирали картины в интерьер. Сейчас уже давно люди имеющие хорошие деньги на дорогой ремонт стараются подходить комплексно - дизайн-проект+аксессуары+картины, все заказывается в комплексе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
speafish
24/03/2006
ну,конечно, можно рисовать акварелью на заборе, илди начем-нибудь ещё, но вообще-то классика-на бумаге:)))))))))

кстати, ценность работ не пределяется обычно стоимостью затраченных материалов!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
speafish
24/03/2006
идея хорошая, да где ж их взять-то!

А цены - их ведь можно обсуждать и изменять (в любую сторону)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Язва
24/03/2006
Вы просто не там скребете...:) Походите по форумам дизайнеров и дизайнерских журнало/передач, типа ivd.ru - думаю, что при грамотных постах там реально можно привлечь к себе внимание не только дизайнеров, но и тех, кто са делает ремонт и просто хочет как-то украсить помещение картинами...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nadin
24/03/2006
а мне кое-что очень понравилось, когда-то сама рисовала акварелью, но потом как-то забылось...

так скажем, понравилось 80%, не понравилось 10%

и еще 10% очень не понравилось



про портреты вы зря, есть кое-что очень симпатичное 11девушка(кажется)



цены тоже...удивляют и впечатляют...



совет Язвы верен: предложите свои работы дизайн-бюро...

я бы тоже купила кое-что для украшения собственного интерьера, но...цены впечатляют...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
speafish
25/03/2006
Спасибо!Попробую....А что должен из себя представлять грамотный пост?
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы