подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

хороша ли идея?

Anvar
23/12/2005
2idejabudu:



Насчет того, чтобы говорить "ничего уникального не предлагаете", я хотел бы попросить Вас привести сервисы, которые предоставляют такие же услуги и таким же образом (через веб-сервисы, например). Иначе заявление получается несколько необоснованным, на мой взгляд.



А статьи мы пишем. Также пишем и экслюзивные описания товаров, оптимизированные под поисковые системы.



Насчет разыгрываемой рекламы - приведите, пожалуйста, пример. Я о такой не в курсе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
idejabudu
23/12/2005
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anvar
23/12/2005
Почитал, забавно.



PaulSmith - я его помню. Он с нашим саппортом общался. Много всего узнавал, спрашивал различную информацию, потом сказал, что пойдет доделывать свой ИМ и пропал.



Кто такая "Светалана" я не знаю, посмотрел по базе писем - нет такой. Может быть, это наш менеджер по маркетингу на этом форуме под этим ником общается, тем более, что она девушка. Завтра как буду в офисе - спрошу у нее. У нас было в планах продвижения активное общение на форумах с ЦА, но ничего подобного наши писать не должны были.



Все остальные сообщения на том форуме расцениваю как беспрецендентое меряние понятно чем.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы