подписка
Подписаться

Хочу вынести доставку на аутсерсинг

Подписка на RSS
Remont99
27/07/2009
Господа, в настоящий момент я прорабатываю вопрос о выводе доставки мелкогабаритных товаров с собственной службы доставки на стороннюю организацию. Хотелось бы услышать совета или конкретного предложения по реализации задачки со следующими условиями:
Способ доставки – курьеры.
Место откуда необходимо забирать товар: г.Королев, М.О.
Место доставки -Москва.
Объемы в настоящий момент не большие, порядка 10 доставок в неделю.
Стоимость доставки сейчас составляет для конечного заказчика 300 рублей, и повышать её нам не хотелось бы.
Все это безобразие я представляю себе следующим образом. Мы в рабочий день до 17-00 сообщаем курьерской службе о необходимых нам доставках на следующий день. С утра мы отдаем курьеру товар и документы (чеки, гарантийные талоны, накладные и т.д.). Курьер отвозит товар и забирает деньги с клиента. Я соответственно раз в неделю заезжаю в офис курьерской службы и забираю деньги с доставок. В идеале конечно было бы, если бы я забирал деньги и за товар и за доставку, а услуги курьера оплачивал по безналу. Ну или хотя бы, что бы документы на оплату доставки были оформлены на курьерскую службу.
Хочется услышать насколько реально найти подрядчика на такую работу, может кто посоветует куда обратиться. Или с такими требованиями проще нанять отдельного курьера, специализирующегося на доставках мелких товаров? Сейчас у нас водители заодно с крупняком и мелочь забрасывают, но что-то мне последнее время как-то не нравится, что у меня копеечный товар, весом 0,5 кг, везут в центр Москвы на грузовике :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
INFI
27/07/2009
Добрый день.
Звоните, обсудим возможности. У нас есть клиенты в Королеве.
+7 903 24 999 24
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
КроссКурьер
28/07/2009
Наша компания также готова предложить Вам свои услуги на вышеуказанных условиях. Курьерскую доставку мы могли бы оформлять своими документами.
Будем рады сотрудничеству.
dogovor@krosskurier.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
iliaz
28/07/2009
Здравствуйте!
А возможен вариант, что товары отдаются вечером перед доставкой? Или выдача товара рано утром (до 9, например).

Так же хочу обратить Ваше внимание, что большинство служб доставки берут деньги за забор товаров на доставку (и моя служба Аксиомус - не исключение), с Вашими объемами это актуально.

Думаю, я смогу предложить Вам выгодные условия.

С уважением, Илья
ilia@axiomus.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mstl
26/08/2009
Логистическая компания "С-Лоджистик": логистический аутсортинг, аренда склада, ответственное хранение грузов.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы