подписка
Подписаться

Хочу создать интернет магазин

Подписка на RSS
partnermsk2000
30/11/2013
Ищу партнера для создания интернет магазина.
Обладаю знаниями в области ИТ. Могу взять на себя технические вопросы. Ищу человека с кем можно было бы двигаться в данном направлении.
Нацелен на конструктивный диалог для достижения конечной цели. Есть небольшой опыт в бизнесе. Есть деньги. Есть желание. Проживаю в Москве, мне 33.

Кому интересно прошу писать на почту partnermsk2000@mail.ru на форуме редко. Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vladimir Chemiz
02/12/2013
Пожалуй даже удостою комментария сей "экземпляр".
Абсолютно неадекватный человек, который не способен к диалогу. Хочет создать магазин, но не знает чем он будет торговать, когда он его откроет и зачем ему в принципе вообще партнер.
При попытке понять смысл создания данной темы, включает дешевые "понты" из разряда, какой он серьезный и успешный "бизнесмен" и не хочет тратить время на всех подряд.

Не тратьте время в общем. Надеюсь, что не все обитатели данного форума являются такими же "предпринимателями".
Хотя планы открыть интернет магазин в следующем году есть. Я бы с радостью обменялся бы контактами с желающими также начать свой путь в сфере интернет продаж, хотя бы просто для обмена оптом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
partnermsk2000
02/12/2013
Почему-то я даже не сомневался что вы это напишите :))) Смешной вы человек
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vladimir Chemiz
02/12/2013
Написал, чтобы адекватные люди Вас стороной обходили. Посмеяться можно на других сайтах, а здесь хочется хоть иногда общаться на более серьезные темы.
Удачи в поисках "партнеров"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
partnermsk2000
02/12/2013
Уважаемый, а как мне себя вести с вами если у вас кроме амбиций и "огромного" желания ничего нет ? Да и еще в добавок ко всему я вам что-то должен предложить...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vladimir Chemiz
02/12/2013
На свою то тему взгляните "Есть желание". Сами то кроме желания и ничего не можете предложить. Опыт в бизнесе есть у 90% обитателей форума, деньгами тоже все не обделены, технические вопросы многие сами решают самостоятельно или обращаются к специалистам, а не берут в партнеры всех подряд за созданный сайт или что там еще можете предложить. Все это и я могу предложить, и плюс к этому, как Вы заметили, у меня есть амбиции создать крупный проект, а не очередной проходной интернет магазинчик, который закроется через полгода.

Зато Вы на четкий вопрос: "а что именно Вы хотите от партнера (деньги, разделение обязанностей, ресурсы и т.д. да хоть что-нибудь)?" Вы выдаете бессвязный поток информации и не одного слова по делу.

Предложите адекватное общение и ясно излагайте мысли. И имейте банальное уважение к собеседнику.

На этом я пожалуй закончу, смысла уподобляться и продолжать этот диалог смысла не вижу. Остальные думаю убедятся в Вашей неадекватности в личном общении.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
partnermsk2000
02/12/2013
Обиделись... ну, бывает. Вы же не женщина с 4-ым размером груди что бы на все ваши слова и высказывания все строем говорили "Да!". Учитесь читать, думать... и все у вас получится. Не расстраивайтесь
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Maxbery
03/12/2013
Vladimir Chemiz:

ожалуй даже удостою комментария сей "экземпляр".
Абсолютно неадекватный человек, который не способен к диалогу. Хочет создать магазин, но не знает чем он будет торговать, когда он его откроет и зачем ему в принципе вообще партнер.
При попытке понять смысл создания данной темы, включает дешевые "понты" из разряда, какой он серьезный и успешный "бизнесмен" и не хочет тратить время на всех подряд.

Не тратьте время в общем. Надеюсь, что не все обитатели данного форума являются такими же "предпринимателями".
Хотя планы открыть интернет магазин в следующем году есть. Я бы с радостью обменялся бы контактами с желающими также начать свой путь в сфере интернет продаж, хотя бы просто для обмена оптом.


Пытаюсь понять почему такой негатив и не могу. ну не подошёл Вам человека как парнер, и что? Зачем его грязью обливать?
Хочет создать своё маленькое дело- что в этом плохого?
Пока не знает какое! Что не так?
Человек конкретно описал что он может взять на себя тех. часть - это не мало!
Вы что родились с конкретным желанием запустить бизнес определенного профиля в определенном месте для определённой ЦА?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vladimir Chemiz
03/12/2013
Почитайте все сообщения и можете даже списаться с данным человеком.
Одно дело, когда кто то ищет еще нишу и ведет диалог в этом ключе. Но не когда после первого же обращения начинает откровенно опускать человека. Весь разговор свелся к тому, что "Я сам не знаю, что хочу, но я точно лучше тебя, и поэтому ты не подходишь мне в партнеры". Это разве нормальное общение? При том, что человек не знает обо мне ничего, а все что он перечислил, могу предложить и я.

Не подхожу в партнеры, ну так просто скажи об этом, а лучше еще аргументируй. И вопросов бы не было. Но в данном случае даже до этого не дошло. Ни на один вопрос автор темы так и не смог ответить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
LEXX495
10/12/2013
Артем.
Здравствуйте.
Готов вести разумный диалог, и собственно есть средства для вложений.
Будьте добры поясните есть ли у вас опыт открытия и работы с интернет магазинами.
Вы рассматриваете тематику бытовая техника. но данная ниша не самая дешевая в сфере интернет торговли. Вы ищите партнера с вложениями в размере 140000 рублей. Я так понимаю что это только для создания интернет сайта. Далее нужно будет наполнить его товарными позициями и т.д. Это так же займет определенного времени. А как же вложения в рекламу, ссылочная масса и т.д? Откуда будет приходить посетитель на Ваш сайт?
Вы хоть представляете сколько подобных интернет магазинов представлено в рунете. И как понимаю что домен новый, представьте ситуацию что поисковые системы, а особенно яндекс новые интернет магазины на данный момент не очень охотно индексирует. И даже обильные вложения в рекламу, а точнее в ссылочную массу могут как бы сказать (все вложенные фин средства могут быть спущены в унитаз). И это аргументированные риски, потому как есть опыт. Конечно же можно рассматривать такие варианты как Я Маркет, но опять же данный вариант приемлем если поставщики Вам предлагают очень сладкие условия, в чем я сильно сомневаюсь.
Далее затраты на офис, телефонию, интернет принтеры, компьютеры, оф мебель и т.д. это так же более 100000 расходов.
И по этому вырисовывается вопрос.
Артем вы хотите попробовать создать интернет магазин бытовой техники или у вас есть конкретный опыт, и уж тем более какие то аргументированные цифры по доходности так сказать данного предприятия???
P.S.
Готов обсудить и даже понимаю что вложений потребуется гораздо больше чем заявленные Вами 140000 рублей. Так же есть опыт работы в интернет магазине и есть опыт создания с нуля интернет магазина, который и по сей день успешно функционирует (сфера продажа сантехники).
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы