подписка
Подписаться

Готовый к старту продаж интернет-магазин

Подписка на RSS
kraselnik
06/10/2012
Здравствуйте.

Ищите готовый интернет-бизнес? Не знаете с чего начать и не хотите терять свое время на создание дела с нуля? Хотите начать продавать сразу, независимо от вашего местоположения? Или может вам просто необходимо купить бизнес своим родственникам?

Тогда готовый к старту продажам и получению прибыли интернет-магазин - лучшее предложение для вас. Это b2b проект для корпоративных клиентов. Основные товары (сувенирная продукция и промо одежда) - покупаются мелким и крупным оптом- для нанесения логотипов компании, для промо-акций, для выставок, корпоративов, подарков клиентам и т. д.

Приобретая магазин, вы экономите более 4 месяцев — у вас появляется возможность для молниеносного старта до первых продаж. Почти сразу, после оформления документов, вы можете начать получать прибыль. Более того, я дам пошаговую инструкцию, как это делать и консультативную поддержку в течение 2 месяцев.

Вы, как владелец, не будете зависеть от местоположения, т. к. интернет-магазин полностью на аутсорсинге — никаких головных болей (не нужен офис, склад и т. п.). Он полностью настроен, вам не нужно будет вникать в технические моменты. Прописаны все бизнес процессы, шаблоны работы с клиентами, схемы доставки товара, разработана маркетинговая концепция, готовы схемы привлечения клиентов и настроены рекламные компании, а главное — имеется тестовая база клиентов и подписчиков (около 50 штук), а также база потенциальных клиентов в размере 15 000 email и организаций, которые входят в комплект.

Работаю с людьми, которые принимают решения быстро, поэтому указанная цена действует только 3 дня, до 9 октября. Далее каждую неделю я буду повышать цену на 50 000 рублей.

Свяжитесь со мной по email или телефону, чтобы обсудить подробности. Не упустите возможность и сделайте это прямо сейчас.

Контакты:

Игорь
+79104332823
Email – info@art4business.ru
Сайт интернет-магазина – art4business.ru
Стоимость до 9 октября – 480 000 рублей


P.S. Я собственник. Имею несколько бизнесов, сейчас работаю над основным крупным проектом, поэтому времени продолжать работу над интернет-магазином просто нету. Готов предоставить 2 месяца поддержки и консультаций, давать конкретные рекомендации по развитию интернет-магазина. Все это входит в стоимость
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vitaminych
07/10/2012
Сайт на InSales с нулевыми рейтингами, с доменом, зарегистрированным полгода назад. Так что вы там продаете за 480 000 рублей, настройки арендуемого магазина с базой e-mail адресов? Извините, но вам диагноз надо ставить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
El Bandi
07/10/2012
kraselnik:

Далее каждую неделю я буду повышать цену на 50 000 рублей.

Смелое заявление
:D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alive
07/10/2012
El Bandi:

Смелое заявление

Ну а что, всё как учили. Классический пример продающего письма, в конце ограничить предложение по времени и обещать увеличивать цену. Боюсь только аудитория не та, хехе :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
john_j
08/10/2012
Удалено
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_К
09/10/2012
kraselnik:

Далее каждую неделю я буду повышать цену на 50 000 рублей

"Если позвоните в полицию - пристрелю админа" :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Осипов
09/10/2012
топикстартер ошибся форумом явно. :|

Цитата:

Интересно, вот после того, как цена перевалит за н-ную сумму, сайт себе оставите, будете увеличивать цену до бесконечности или на второй круг запустите счетчик ?

Очевидно, потом будет другой шантаж, например отстреливать себе по пальцу каждый день пока кто-нибудь не купит сайт и выкладывать видео действа на ютуб.
Ответить
Читайте также
Андрей Недосекин
Руководитель отдела по работе с клиентами, Ingate
12/08/2021
Как вывести на рынок новый товар с помощью маркетинговой модели 5W
Представьте, что вы создали новый продукт и теперь вам предстоит вывести его на рынок. Чтобы избежать стратегических ошибок, предлагаем использовать маркетинговую модель Шеррингтона 5W. Она позволяет получить ответ, на какую аудиторию ориентироваться в рекламной кампании и что нужно делать, чтобы вашим товаров заинтересовались. ... Подробнее
Котлер Ф.
18/05/2002
Маркетинг менеджмент 10 изд. - Целевой рынок и потребности потребителей
Компании поступают наилучшим образом, когда тщательно определяют целевой рынок (рынки), для которого разрабатывается особая маркетинговая программа... Подробнее
Котлер Ф.
16/05/2002
Маркетинг менеджмент 10 изд. - Различные концепции маркетинга
Известно пять конкурирующих концепций, одну из которых организация может взять за основу маркетинга: производственная концепция, товарная концепция, концепция ориентации на продажи, маркетинговая концепция и концепция социально-ответственного маркетинга... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы