подписка
Подписаться

Google Checkout

Подписка на RSS
Ларин
22/11/2007
Предлагаю снова обсудить Google Checkout.

У меня есть родственник живущий в США, а это как раз моя направленность...

Он мне говорит что там мало кто доверяет 2CO или Cronopay и следовательно я уже сильно теряю своих потенциальных клиентов.

Вес у них имеет только PayPal и Google Checkout.
Но как нам всем известно PayPal отказывается официально работать с Россией.

Но вот на сцену выходит Google Checkout для меня и многих других предпренимателей Google еще на темной, неизвестной стороне.

Для тех кто не знает официальный сайт http://checkout.google.com/

Чисто так из моих соображений я понимаю что с Google Checkout работать можно достаточно благоприятно.

Но хотелось бы услышать мысли выводы отзывы более опытных интернет предпренимателей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
karniloff
22/11/2007
Как раз 2CO очень популярна в штатах и постоянно набирает обороты, так что пользуясь ей вы вряд ли потеряете клиентов! Конечно лучше всего поставить обе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ларин
22/11/2007
Но Google хорошо работает с россией?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
karniloff
22/11/2007
Вообще, когда Google Checkout только появился, с россией он не работал, а это было сравнительно недавно... Если я не ошибаюсь, пока никаких подвижек не было и с Россией Google вряд ли работает... Вот здесь вам может помочь родственник, с амнриканским банком :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ну-да
25/11/2007
У меня акк. открыт в checkout google. Открыл я его давно на американский адрес. Работой сервиса пока очень доволен (тем более до нового года они не взимают комиссию за переводы). Но там есть ограничения на оборот 500 долл. Чтобы снять ограничения надо ввести номер социалки. Я обошел это так - открыл два разных акка.

Ну, а так, лучше пейпала. Деньги не замораживаются, а каждые два дня, по мере поступления, переводятся на мой американский счет. А оттуда я снимаю картой в любом банкомате, причем, наши банокматы, за снятие денег по этой карте не взимают ни копейки комиссии. Так что пока, я получаю сто процентов с реализации, без комиссий и т.п.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
NEO
26/11/2007
Уважаемый Ну-Да! А как Вы открыли счет в американcком банке? Поделитесь, если не жалко. Адрес при регистрации в Google Checkout вводили левый?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ну-да
26/11/2007
Что касается адреса, то я его официально зарегистировал через специальный почтовый сервис. Раньше (когда я его регистрировал, это уже года 3 назад) он был бесплатный, а теперь конторы такую возможность предоставляют за деньги. Насколько я знаю от 35 долл. Адрес реальный, у него только стоит дополнение, ну типа, как у нас, крыло А, корпус Б, и т.п. В случае почты, она идет в компанию редоставляющую сервис, а потом за отдельную плату пересылется мне.

Что касается банка, то инфо я выслал в личку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alien
26/11/2007
Что касается банка, то инфо я выслал в личку.


НУ-ДА, можно мне тоже инфу по банку в личку. PLS. Буду крайне Вам благодарен. Спасибо ;-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
docs56
01/12/2007
Для ну-да
Пожалуйста, пришлите мне тоже инфу об открытии счета в личку или на мыло docs(@)pisem(.)net
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
realfireman
01/12/2007
Товарищ ну-да,
О каком почтовом сервисе вы говорите я знаю. А вот информация о банке была бы интересна. Спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ivan Mironov
03/12/2007
ivanplus@yahoo.com

Прошу Вас, если не жалко - я по поводу инфы о том амер банке!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
eugeniasea
17/12/2007
eugeniasea@mail.ru
И мне, пожалуйста, дайте инфо по ам. банку и по почтовому сервису.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sereda
02/02/2008
А можно сделать счёт в банке USA с ATM ?
Или к примеру онлайник подобии как креда и без проблем переводить в ру .

Может есть у кого такая информация ?

Ларин у тебя есть знакомые в уса . могут ли они сделать атм . я бы купил)))

Автор: ну-да - Есть взаимовыгодное предложения )) по поводу ссн пиши в аську.

ICQ: 591478
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы