подписка
Подписаться

Где можно найти иногородних сотрудников на работу? В Москве.

Подписка на RSS
Осенний Туман
12/10/2006
Подскажите каким образом можно найти сотрудником на работу, граждан РФ, не москвичей, а иногородних.

Объявления в газете результата не дают, пробовали клеить на вокзалах, тоже результат минимальный... Подскажите, может есть еще варианты? Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Человек с ружьем
12/10/2006
А чем москвичи не угодили то?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Осенний Туман
12/10/2006
Москвичи, не годятся по многим причинам. Например они более требовательны в отношении зарплаты, более зажиточны.

Но это неважно, нужны именно иногородние
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Осенний Туман
12/10/2006
по делу может лучше выскажетесь ? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
вася
12/10/2006
Выскажусь. Серьезные фирмы на вокзалах обьявлений не дают. Скорее всего это очередной лохотрон типа сетевого маркетинга. Москвичи народ ученый и на это уже не ведется вот и ищите приезжих. Но раз даже привокзальные бомжи просекли фишку то скоро сами будете ходить и свое гавно людям впаривать.

Вобщем аффтор выпей йаду и желательно как можно больше. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Человек с ружьем
12/10/2006
Можно и по делу. Если Вы думаете, что мы, москвичи зажиточны - вот это Вы зря. Знаете 2-3 - х и по ним судите. Нельзя так. Вот я, например, согласен за 150 енотов по 10 часов за компом сидеть. И радуюсь - если деньги вовремя платят. Так что успехов Вам в развитии Вашего бизнеса.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Осенний Туман
12/10/2006
Вася, вы не правы, никакого отношения в сетевому маркетингу мы не имеет и ни к каким прямым продажам тоже.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Осенний Туман
12/10/2006
Человек с ружьем, я сам москвич. И сужу именно по опыту. Моему и моих партнеров. Опыт говорит об обратном. Я не спорю, люди разные.

Но мы опять от темы отклонились.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Человек с ружьем
12/10/2006
2Осенний Туман - Господи, да нанимайте иногородних, спорить не буду. У Вас есть мнение, Вы его отстаиваете - и в путь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
13/10/2006
Человек с ружом! Что-то как-то кисло Вы про 150$...

Чем занимаетесь если не секрет? (можно на мыло) Пишите, может предложим более достойный заработок?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
xanter
13/10/2006
Блин, просто дайте объяву на Job.ru, с пометкой: "только иногородние, регистрация не требуется, не граждане РФ, зарплата минимальная", и повалят к вам толпами... :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dgfsdg
13/10/2006
Хантер....да, имеют компьютеры и доступ в интернет толпа иногородних которые и на 5к готовы оклад....бред не говорите.Таких не в интернете ищут.....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Человек с ружьем
13/10/2006
2Леонид - отправил на мыло.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Донна
13/10/2006
Самая популярная газета Из рук в руки с пометкой гражданство значения не имеет или только Московская область как пример
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
PK
13/10/2006
з/п иногороднего = з/п москвича + съёмная квартира за 600-1200 долл



а в ларьках и магазинах за не очень высокую з/п работают толпы людей с московскими прописками и высшими образованиями
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы