подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Где лучше заказать сайт?

Pilot
13/11/2002
Подскажите новичку, плиз, люди добрые.

Раньше интернет-магазином не занимался. Но собрался вплотную заняться. Отступать нельзя. :)

Сначала думал, что все довольно просто, пока серьезно не принялся за изучение подобных проектов в сети.

Сейчас меня интересует один вопрос: у кого лучше заказать непосредственно разработку сайта магазина. Я не расчитываю на молниеносный успех, уже понял, что эту тему успели хорошенько потоптать, хотя раньше думал, что у нас в России - все пока вновь (ну, не замечал размаха, пока пристального внимания не обратил :). Сразу хочу признаться - не хочу тратить огромные средства на разработку сайта - у меня нет грандиозного оффлайна за спиной. И пока не буду говорить, что собрался продавать ;)

Начинать надо постепенно, я думаю.

Некоторые скажут, что пусть делают та фирма, у кого хоститься будешь. Но проекты, что мне внешне нравятся и хосты, что мне подходят, как то рядом не случаются.

Может сможет кто-нибудь что-нибудь дельное посоветовать, возможно исходя из личного опыта.

Заранее благодарю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
13/11/2002
Рекомендую воспользоваться нашей системой заказа http://www.oborot.ru/order/3. Заполнив заявку, Вы получите набор предложений, из которых, с нашей помощью, сможете выбрать лучшее. Услуга бесплатная. Насколько я понимаю, Вам нужен интернет-магазин, причем, судя по всему, аренда.



Во избежание регулярного "парада веб-студий", тема закрыта.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы