подписка
Подписаться

fsdel.ru

Подписка на RSS
Евгений Облонский
26/05/2015
Магазин 206 в FSD. Специально зарегистрировался, чтобы написать отзыв. Ребята, не связывайтесь с FSD кидают своих клиентов.

Нашел сайт FSD, ознакомился с информацией. Цены устраивали и условия которые они обещали. Но это только на сайте. В деиствительности все иначе. Долго описывать не буду. напишу в кратце:
1. Когда заключаешь с ними договор, то отвечают на звонки быстро и на письма.
2. Как только нужно,что-то узнать или какая-то проблема. вы им просто не допишитесь и не дозвонитесь.
3. Вопиющий факт! FSD -это склад не ответственного хранения, а безответственного. Потеряли упаковку с товара, из за них не смог продать товар. (Кому он нужен без упаковки) С проблемой разбираться не захотели, полностью отморозились, как буд-то ничего не произошло.
4. Деньгьи за товар перечисляют с огромными задержками, будете ждать около месяца, а не как заявлено неделю.
5. Постоянно какие-то проблемы с бухгалтерией, с личным кабинетом на сайте и т.д.
6. Не доставили заказ который нужно было доставить экспресс с день заказа. Мне звонит клиент, говорит где заказ. Я звоню в FSD, а они мне "извините" мы экспресс сегодня не доставляем. Сппрашиваю-почему ни где об этом инфоррмации нет-молчат. Не позвонили, не предупредили, ни на сайте об этом ни слова. как так можно? Из-за них потерял несколько заказов.
7. Внимание! остатки товара из Москвы в Краснодар слали месяца 4 наверно. Я уже думал вообще не пришлют. И прислали ни весь товар.
8. Статусы в личном кабинете не меняются неделями.
9. ТОварные остатки не высылали потому, что бухгалтерия запретила как мне сказал Олег (главный) Они, там, что в бухгалтерии пьяные что ли? им все было оплачено до копейки за день до этого.

===============================================Это не курьерская компания а шарага какая-то.
Я вообще проклял все на свете, что с ними связался. Повелся на цену.
врагу не пожелаю связаться с ними. Вместо того,чтобы решать мои проблемы, они мне их наоборот создавали. За каждое слово в отзыве могу ответить перед ними! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
26/05/2015
Анонимные отзывы запрещены. В подобных жалобах следует указывать координаты, позволяющие идентифицировать пострадавшего: работающий e-mail, номер заказа и т.д.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юлия Бубенцова
13/06/2015
Работаем с данной ТК с ноября 2014 года. Номер магазина 211 (магазин rodnashki.ru, email для связи y.chelak@gmail.com).
Когда к ним пришли, они только открылись. Поэтому на косяки и задержки выплат особо не обращали внимания, надеясь, что это издержки начинающей компании. Держали нас низкие цены на услуги. Но, в итоге, очень-очень пожалели, что продолжили с ними работать. Вот только часть отрицательных моментов, которые были выявлены за пол года работы:
1) Огромные задержки с выплатами. На данный момент долг зашкалил за 100 000 р. Олег, руководитель, постоянно обещает выплаты "завтра", врет, не отвечает на звонки. (Номера неоплаченных отчетов по Москве 211MSK29, 211MSK30, 211MSK31, 211MSK32)
2) Потерян товар со склада "ответственного" хранения в декабре месяце, ущерб никто не возместил.
3) Почтовые отправления неделями лежат на складе. У нас куча отказов клиентов из-за этого... (из последних - зак IM211-00241, IM211-00240)
4) Курьеры работают невежливые. Несколько раз было так, что звонили клиенты и жаловались на хамство.
Вообщем, если дорожите репутацией своей компании - не клюйте на низки цены услуг по доставке. Потому что больше потеряете, чем сэкономите. Учитесь на наших ошибках.
А компании ООО Делком (fsdel.ru) я советую сначала наладить процесс работы и выплаты денег, а потом уже клиентуру нарабатывать. А Олегу - поменьше врать! Вы - лицо компании!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Malgenger
16/10/2015
Подниму тему.
Уважаемые участники, кто жаловался на компанию, как Ваши дела?
Выплатили денег?
Кто работает сейчас - вам нормально платят, без задержек?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Liminoff
23/10/2015
Очевидно, выполнять свои обязательства данная организация не очень любит.Один судебный прецедент с ними нашел:Дело в Арбитражном суде
Иск они проиграли. А выплатили денег или нет - узнать не смог.
Их представитель тут отсутствует, как я понимаю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Liminoff
30/10/2015
И еще один иск против этой службы доставки: http://kad.arbitr.ru/Card/3066e11a-70e5 ... 94f04df008
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
04/11/2015
Сообщения перенесены из параллельной ветки. Дублирующая тема закрыта.

Сообщение
Автор: Rover
Дата: 17:25, Ср., 30 Окт. 13
Тоже заинтересовал сей момент.
Т.к. компания ну очень удобно расположена от нас. Десять минут езды.
Т.к. до нашей КС сейчас, после расширения Варшавки, спасибо мэру, можно добраться только за 1 час. До расширения - 20 минут.
Посмотрел их клиентов, нашел только двух. Причем, одни говорят, что доставляют сами.
Оставшиеся два - яндексом не найдены.

Сообщение
Автор: mouses
Дата: 23:08, Ср., 30 Окт. 13
Тоже как-то наткнулся на это контору.
Но сразу не впечатлило. Стоимости КО нет, адресов ПВЗ нет.
Сайт зареган 2013-07-29.
ИМХО, для камикадзе.

Сообщение
Автор: s-denis
Дата: 1:50, Чт., 31 Окт. 13
Rover :
"Посмотрел их клиентов, нашел только двух. Причем, одни говорят, что доставляют сами.
Оставшиеся два - яндексом не найдены."
Более того скажу. Сегодня обзвонили четверых из пяти. glamourdress.ru сказали, что вообще не работают с ним и знать их не знают. пара других чего-то по мелочи отправляли, но не получали еще деньги. В общем это действительно для камикадзе.

Сообщение
Автор: Elchin
Дата: 17:07, Пн., 25 Май. 15
Добрый день
Никому не советую работать с данной компанией, если не хотите потерять деньги.
Деньги не платят с февраля, пишут гарантийные письма, сроки не выполняют.
Директор Олег еженедельно кормит завтраками!
Сейчас пишем официальную претензию.
Работаем по договору №83-АА от 18.12.14


Сообщение
Автор: Ann2015
Дата: 20:17, Вт., 3 Ноя. 15
Не советую с ними связываться.
Работаем по договору 69-АА от 05.12.14
Деньги не платят уже полгода вообще!!!
Должны еще за апрель 2015 года!!!
Анна
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Swore
16/11/2015
Договор №324. Работаем с июня. С июля висят два не оплаченных отчета. Выплаты сейчас происходят раз в неделю по 3-5 тыс. рублей.
Олег, если до конца года долг не будет закрыт, буду подавать в суд.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Liminoff
25/12/2015
Коллеги, как успехи?
Выплатили кому-то?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Swore
25/12/2015
Ну мне например выплачивается по 3-5 тыс. рублей раз в две-три недели. Такими темпами до марта видимо точно всю сумму долга не увижу.
Олег...С долгами в новый год уходить плохая примета. Как бы для тебя следующий год еще труднее не выдался...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий М.
Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
31/12/2015
нам вообще по 1200 рублей в месяц выплачивают, даже уже и не знаю что делать. Все надеюсь, что Олег решит вопрос в ближайшее время, сумма то небольшая осталась порядка 18 тр.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Swore
22/01/2016
Тут уже "миллион" исков на них. http://kad.arbitr.ru/SideCard/8645e315- ... 2502fbbe76
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Liminoff
16/02/2016
Интересно, как дела с выплатами по уже проигранным судам, по которым срок обжалования прошел. Сумма задолженности хорошая набежала.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
blackangel855
31/08/2016
Народ хоть кому нибудьь начади выплачивать ?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы