подписка
Подписаться

Есть вакансия

Подписка на RSS
viatcheslav
18/06/2010
Я выбрал раздел для размещения объявления "Поисковое продвижение и сбытовая реклама", однако требуется человек с более широким кругом обязанностей - включает в себя весь спектр интернет-маркетинга + базовые знания по управлению сайтами через CMS. Минимальные требования: знание SEO и SMO на уровне не ниже - что это такое и для чего нужно, базовые знания по управлению сайтами через CMS. Необходимо, чтобы человек находился в Москве, поскольку в процессе работы потребуется личное взаимодействие и общение. Если кому интересно все сообщения в "личку".

Тема перемещена в раздел "Обучение и управление персоналом". Модератор
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
18/06/2010
Как-то у Вас все не понятно.

Вы лучше напишите где надо работать (в Вашем офисе или на дому), какая нагрузка (полный рабочий день или можно совмещать), какая оплата (хотя бы сдельно или оклад.. но лучше указать сумму).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
viatcheslav
18/06/2010
Работа будет за компьютером (где, это не имеет значения, есть выбор - в офисе, на дому), по большому счету это могла бы быть и удаленная работа в другом городе, но есть необходимость 1-2 раза в неделю встречаться, обсуждать итоги работы и строить ближайшие планы. Нагрузка полный рабочий день (я бы даже уточнил, что объема работы хватит на год вперед). По-поводу оплаты - оклад, сумму готов обсуждать только при личной встрече.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы