подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Есть предложение. Необходима помощь!

Предприниматель
12/07/2006
Здравствуйте! Есть товар, есть розничный магазин. Хотелось бы перейти на интернет-площадку. Необходима помощь. На первое время нужно зарегистрировать домен и помочь его раскрутить. Предлагается парнерство либо с процентом от прибыли, либо с фиксированной оплатой. Все предложения жду здесь или по электронной почте suppex@bk.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья
12/07/2006
Что-за товар?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Предприниматель
12/07/2006
Электроника: компьютеры, комплектующие, мобильные телефоны, проекторы, экраны, видео и фотокамеры. Возможно расширение ассортимента.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Белкин
12/07/2006
Да и у меня в принципе похожая тема
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Предприниматель
13/07/2006
Да я знаю, что много людей этим занимается. Вот и ищу партнера, который помог бы с организацией интернет-магазина.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
13/07/2006
Готов обсудить ваше предложение, есть большой опыт. Пишите на емейл.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья
13/07/2006
А заказть разработку интернет-магазина и его продвижение у компании-разработчика трудно?



А потом и дальнейшую поддержку...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Инет
13/07/2006
Можно взять в аренду магазин. Это стоит 450 руб в месяц со всеми возможными проходами платежей. Знаю где. Знаю как можно продвинуть такой сайт. Кстати сейчас данная система может сделать под вас дизайн, или под дизайн вашего вайта. Я так и планирую доделаю свой информационный сайт на простом HTML,а потом просто подключу ссылкой к нему арендованный маг. Можно и другие способы использовать ... например какую нить бесплатную Цмс-ку настроить... но лично меня это меньше устраивает. неохота разбераться. Время-деньги . А если делать под заказ... то так чтоб супер и кстати учесть сразу все необходимое в том числе и внутренюю программу по бухгатерии и другие проводки.А это тоже- время а самое главное -деньги.. и не маленькие...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Инет
13/07/2006
Домен тоже зарерить просто, даже не надо из дома выходить..лично моя любимая площадка это reggi.ru

При регистраци домена учитывайте его запоминаемость, поменьше букв- хотя последнее уже труднее учитывать в связи с тем что многое уже занято.

Хостинг- это тоже просто. Главное покупая акаунт учитывайте что ваш маг будеи использовать PHP и базу.. так что смотрите по этим критериям... Это примерно 300 руб в мес за 250 МБ на диске, а это примерно на 10 "нормальнвх сайтов"
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы