подписка
Подписаться

Есть несколько направлений, не могу выбрать куда двинуться и вкладывать.

Подписка на RSS
buka
09/06/2007
pryanick:

Создайте рынок товаров сами!

Умных книжек начитались :lol:
В новейшей истории всего два прецедента создания новых рынков - Microsoft и W3C. И те, и те развивали свои созданые рынки (персональных компьютеров и интернета соответственно) годами и миллионами долларов инвестиций :P

pryanick:

Посмотрите на запад, иногда по их новым рынкам можно предугадать, что будет популярно у нас в скором времени

А, это вы имеете в виду, какая мода к нам с запада придет... А причем здесь создание рынков. Рынок уже есть. Вопрос в том, в каком направлении его осваивать. "Заграница нам поможет"...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
avc
11/06/2007
MOBBI:

4) Климат: Самый большой минус не то что поставщики открывают свои магазины (как раз не вижу в этом особых преград по крайней мере пока), а то что очень развита сезонность. Плюс это побочные услуги (80% покупающих кондиционер сразу готовы заплатить довольно ощутимые деньги за установку)

надумаете продавать - обращайтесь - есть бригады по установке - продажи ваши -установка наша. собстно и с поставками данного ассортимента можем помочь
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mail007
12/08/2007
Цитата:

Совмещать работу и хобби - утопия...
для Вас это так, лишь потому, что Вы в это верите.
Вы попробуйте не совмещать ничего. Задайтесь целью заниматься в жизни только тем, что Вам нравится. И чтобы Вам за это платили.

"Если работа мешает твоему хобби - то ну её нафиг эту работу"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
18/11/2007
Цитата:

Ерунду пишете. С рекламой проблем нет.

Так если нет проблем с рекламой, продавайте все что угодно! И я вас уверяю, оно пойдет! Потому как привлечь покупателя, это самое основное. А если нет проблем... сказка!

Ведь покупают абсолютно ВСЁ. Только, как я понял, не у вас почему-то )))

Может быть тогда рекламное агентство лучше открыть вам? 20 заказов по парфюмерии "слить" в день и вы уже неплохую сумму получите не имея ни склада, ни фирмы ни курьеров... :idea:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexey54
08/01/2008
Программировать, забивать контент и отвечать на телефонные звонки приятным голосом - можно научить и обезьяну, при надлежащем усердии.
Вот, где взять товар с хорошими скидками? И как организовать процесс при большом обороте...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Darka
12/01/2008
мне импонируют запчасти (ходовые, на японки, а не на мерседесы), только вопрос - где брать прогу по подбору? поставщиков не проблема найти
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
14/01/2008
Дык может у них и прога есть, у поставщиков?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы