Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Движок для продажи пин кодов

Ссылка на сообщение secretsergey

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, движок магазина для продажи ПИН-кодов. Так же требуется регистрация пользователей, чтобы люди сами могли выставлять товары для продажи. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение Дмитрий Осипов

Это не ИМ как таковой. Это интернет-аукцион/торговая площадка в большей степени. Теоретически с доработками можно сделать на базе любого движка какой нравится.

Теоретически, это понятно. А практически, готового решения, как я понял - нету. Везде, либо нету возможности продажи пользователями, либо нет возможности продажи пин кодов (уникальных единиц товара). Придётся ковырять что-то:)

Вопросик. В host cms есть возможность добавления товара пользователями?

Выбрал 3 варианта:
HostCMS
Order master 2
InSales
В каком то из них есть возможность продажи товара пользователями?

secretsergey:

InSales

Сразу не берите если предполагаете какое-либо дальнейшее развитие проекта иначе замучаетесь с доработками. Берите любой стейбл-CMS магазина и на её базе стройте проект.
Встроенной возможности продажи товаров посетителями ни у кого из них нет и быть не должно. Эти задачи решаются дополнительными модулями.

Ссылка на сообщение VShevchenko

Хороша CMS Opencart для различных e-commerce, почему бы и нет?

Что касается выставления товаров пользователями на продажу - это отдельная тема, которую нужно дополнительно развивать уже в готовом проекте, я считаю.

Сscart Multivendor - есть такая история с продажей товаров зарегистрированными продавцами. Сам с этой коробкой не работал, упомянул сегодня один клиент, возможно тсу пригодится.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: