подписка
Подписаться

Движок для продажи пин кодов

Подписка на RSS
secretsergey
10/03/2016
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, движок магазина для продажи ПИН-кодов. Так же требуется регистрация пользователей, чтобы люди сами могли выставлять товары для продажи. Заранее спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Осипов
10/03/2016
Это не ИМ как таковой. Это интернет-аукцион/торговая площадка в большей степени. Теоретически с доработками можно сделать на базе любого движка какой нравится.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
secretsergey
10/03/2016
Теоретически, это понятно. А практически, готового решения, как я понял - нету. Везде, либо нету возможности продажи пользователями, либо нет возможности продажи пин кодов (уникальных единиц товара). Придётся ковырять что-то:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
secretsergey
10/03/2016
Вопросик. В host cms есть возможность добавления товара пользователями?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
secretsergey
10/03/2016
Выбрал 3 варианта:
HostCMS
Order master 2
InSales
В каком то из них есть возможность продажи товара пользователями?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Осипов
11/03/2016
secretsergey:

InSales

Сразу не берите если предполагаете какое-либо дальнейшее развитие проекта иначе замучаетесь с доработками. Берите любой стейбл-CMS магазина и на её базе стройте проект.
Встроенной возможности продажи товаров посетителями ни у кого из них нет и быть не должно. Эти задачи решаются дополнительными модулями.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VShevchenko
14/03/2016
Хороша CMS Opencart для различных e-commerce, почему бы и нет?

Что касается выставления товаров пользователями на продажу - это отдельная тема, которую нужно дополнительно развивать уже в готовом проекте, я считаю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Осипов
20/03/2016
Сscart Multivendor - есть такая история с продажей товаров зарегистрированными продавцами. Сам с этой коробкой не работал, упомянул сегодня один клиент, возможно тсу пригодится.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы