подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Дизайн и usability

друзья оцените как работает сайт пожалуйста

Подписка на RSS
Shelton
22/06/2010
Магазин работает около 4-х месяцев, часто поступают жалобы от клиентов что сайт грузится очень медленно. Не могу понять с чем это связано хостинг или плохой инет у клиентов. Сайт www.candydog.ru
Может еще кто какие критические замечания по дизайну и т.п. увидит. Буду рад, спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Shelton
23/06/2010
люди вам че трудно чиркануть пару слов? 61 человек просмотрел сообщение и никто даже не отписался(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vadim
24/06/2010
вроде работает, а что ж он у вас такой аляпистый :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
GAsteel
24/06/2010
Сожмите фотоизображения, уменьшите размер html, java script и css-файлов хотя бы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Shelton
24/06/2010
vadim ну аляпистый вроде такая задумка была, передать веселое и игривое собачье настроение, да еще при этом как-то привязать все это к шмоткам))), в какой-то степени это был компромис.

GAsteel спасибо за совет, буду обращаться к профи.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
GAsteel
25/06/2010
Всегда пожалуйста, Shelton, обращайтесь.

И еще, когда обратитесь к профи, попросите пересмотреть код стартовой страницы, как минимум вынести остальные прописанные в html стили в css и использовать Last-Modify для заголовков страниц.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Руслан Кибке
25/06/2010
Грузится долгова-то это да, страничка тяжелая как в прямом смысле так и в переносном, воспринимать тяжело слишком весело :) чуточку серьезности. Ну и можно б было бы под веб 2.0 сделать... Цвет редит укачивает аж, долго смотреть не возможно, если задумка гипноза была, то она слегка провалилась, тяжеловат дизайн... :) Надеюсь поймете меня правильно...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry-S
25/06/2010
Согласен с Русланом - в глазах рябит от фона.
Логотип практически сливается с фоном - и там и там цвета радуги.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы