подписка
Подписаться

Другая реклама ИМ

Подписка на RSS
altsupport
14/04/2009
Ирина, поэтому "допричесывайте" сайт, походите по вашим форумам по темам подарки (такие темы нет-нет да возникают), по региональным форумам мамочек — они сидят с детьми, часто в интернете могут быть, а на день рождения, 23 февраля, годовщину надо что-то дарить. И доставка на дом будет удобна. Можно и тут пройтись: sekretariat.ru
Когда знают что такое есть и знают стоимость, при возможности "купить в подарок" — будут вас рассматривать.
Подумывайте про оффлайн. Витрина-шкаф в каком-нить посещаемом ТЦ (аэропорту, вокзале) даст продаж больше чем в онлайн.
Про передачу заказов в Москву. Как доверенному, так и по бартеру.
Поприсутствовать-попродавать на мероприятиях.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ir_ina
14/04/2009
Anisa, спасибо, буду пробовать )

kuzmin, уверена на 99%, что реклама не сработала в принципе. Либо не ЦА, либо не эффективный модуль...
Цитата:

Услуга «Знакомство с товаром»
на главной странице интернет магазина для всей РФ описание услуги доступной только по Ростову это как то моветон...

bornholio, сейчас там висит баннер, описание услуги при переходе по нему. Ну, а где мне ещё рассказать о такой услуге?..

Neznamov, кручусь, как могу. Как на Ваш взгляд новый дизайн сайта? Лучше прежнего? Рекомендованную Вами услугу вынесла в баннер на главной странице. По поводу писем с образцами кожи... пока оставим на попозже, пока это дорого ((
Цитата:

Может быть попробовать бумажный каталог товаров? Так, чтобы по телефону можно было заказать.
Но при этом на каждой странице написать, что последние обновления можно всегда найти на сайте.

Brim, а бумажный каталог кому раздавать, рассылать?
В принципе, у меня на сайте написано, что заказ можно сделать и по телефону, правда указан ростовский номер с кодом...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ir_ina
14/04/2009
altsupport, большое спасибо за комментарии!! Очень ценные для меня.

Не поняла только вот здесь, что Вы хотели сказать:
Цитата:

Онлайн торговля — это онлайн торговля. Оффлайн торговля — это оффлайн.
Реклама вашего товара в оффлайне больше отрекламирует оффлайн и совсем немножко онлайн. Реклама онлайн — больше онлайн и оффлайн (адрес).

Цитата:

У вас горизонтальное меню (которое сверху) в Mozilla Firefox выпадает под слоями меню слева и т.п.

В своей Мозиле тестирую, всё нормально, можете сказать, какая версия у Вас стоит, что так получается??
Цитата:

Также ваша реализация этого горизонтального меню вообще не дает возможности им воспользоваться (оно пропадает еще до того, как я успеваю мышкой что-нить выбрать).

Скажите, в каком браузере так??? Вроде, все браузеры протестировали, по крайней мере первые четыре из списка по Вашей ссылке - точно и всё работало (((
Цитата:

К опросу добавьте "другое" и дайте поле для комментария.

За этот совет спасибо, добавлю. Сама не догадалась )))

За ссылку на форумы отдельное спасибо )
Цитата:

Витрина-шкаф в каком-нить посещаемом ТЦ...

То есть организовать витрину с реальным товаром, ни с буклетами, ни с визитками, а с товаром (под стеклом и без продавца)? Я правильно поняла?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
15/04/2009
Цитата:

можете сказать, какая версия у Вас стоит, что так получается

версия 2.0.0.20

Цитата:

Не поняла только вот здесь, что Вы хотели сказать

Рекламировать в офлайне только сайт не совсем целесообразно.

Цитата:

За этот совет спасибо, добавлю

Только сделайте его в строчки три-пять с прокруткой. А то когда не видишь что пишешь — не совсем удобно. =)

Цитата:

под стеклом и без продавца

С продавцом. =)
Вам по-любому нужна какая-то точка. Чтобы повертеть в руках.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ir_ina
15/04/2009
altsupport, я тестировала в третьей версии Мозиллы.... она же обновляется автоматически... буду думать, как потестить на младшей версии.

Ну, с продавцом точку поставить.... если бы у меня деньги были, я бы сразу магазин открыла!!! Ведь понятно, что на точке продавать легче, чем в Инете. Но это потом : )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ir_ina
01/06/2009
Anisa, написала предложения о проведении викторины на наши местные Интернет-порталы (webrostov, rostov). полная тишина с их стороны. Видимо, им и без меня хорошо живётся.
Печально.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Вячеславовна Н
24/06/2009
Ir_ina:

Anisa, написала предложения о проведении викторины на наши местные Интернет-порталы (webrostov, rostov). полная тишина с их стороны. Видимо, им и без меня хорошо живётся.

Печально.

да нет,не переживайте,скорее всего им без викторин хорошо живется
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron