подписка
Подписаться

Доставка заказов Питер-Москва и Питер-Россия

Подписка на RSS
karasik
10/11/2016
Подскажите, у какого агрегатора есть свой склад и курьеры в Питере на забор от поставщика и доставку по Москве и России, обратились в несколько компаний, у них только в Москве склады. Как я понимаю, есть у сдек, но о них отзывы по возврату платежей за заказы не очень хорошие...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
10/11/2016
karasik:

Как я понимаю, есть у сдек, но о них отзывы по возврату платежей за заказы не очень хорошие...

Не читайте перед обедом Советских газет :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
aml
10/11/2016
karasik:

есть у сдек, но о них отзывы по возврату платежей за заказы не очень хорошие...

Пишут верно. Огромные кассовые разрывы при доставке по России. При работе напрямую с франчайзи разрыв меньше, но тогда нет гарантий "большого" СДЭК'а.

Яндекс.Доставка недавно начали принимать заказы в Спб. К слову, есть шанс, что в 2017 году у них будет СДЭК. Еще есть SL, IML и другие. Смотрите, сравнивайте тарифы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
10/11/2016
aml:

Пишут верно. Огромные кассовые разрывы при доставке по России. При работе напрямую с франчайзи разрыв меньше, но тогда нет гарантий "большого" СДЭК'а.

Возврат НП еженедельно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
aml
10/11/2016
VKolmagorov:

Возврат НП еженедельно.

Мы о разном. В 2015 работал - разрыв был 2-3 недели со дня вручения. У BB обычно неделя, у SL тоже 3. ЯД в этом плане выигрывает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
10/11/2016
aml:

Мы о разном. В 2015 работал - разрыв был 2-3 недели со дня вручения. У BB обычно неделя, у SL тоже 3. ЯД в этом плане выигрывает.

С этого и надо начинать. Скоро уже 2017...
Да и в 2015 г. надо разобраться что за разрыв у Вас был.
А то вот так вводите людей в заблуждение)))

aml:

При работе напрямую с франчайзи разрыв меньше, но тогда нет гарантий "большого" СДЭК'а.

Ну а это, извините, совсем ни в какие ворота...
Что Вы подразумеваете под "..."большим" СДЭКом..."? :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
10/11/2016
VKolmagorov:

Возврат НП еженедельно.


Вы за себя говорите или за весь сдэк? Тут у Шишкина тоже не было задержек с переводом в том время как они были у других клиентов, у которых договор с другими представителями сдэка.

VKolmagorov:

Что Вы подразумеваете под "..."большим" СДЭКом..."?


Это же очевидно. Есть сдэк-мск, он крупный, а есть ИП, которые за мкадом и в регионах.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
10/11/2016
karasik:

Как я понимаю, есть у сдек, но о них отзывы по возврату платежей за заказы не очень хорошие...




Не только об этом, посмотрите например edost.ru даже почту России не ругают в таком количестве как СДЭК. Я лично как покупатель отказываюсь от покупок, если узнаю что СДЭКом магазин доставляет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
10/11/2016
Фролик:

Вы за себя говорите или за весь сдэк? Тут у Шишкина тоже не было задержек с переводом в том время как они были у других клиентов, у которых договор с другими представителями сдэка.

Я не могу говорить за весь СДЭК.
Я хочу услышать про реальные случаи кассового разрыва в 2-3 недели сейчас у клиентов СДЭК?
Фролик:

Это же очевидно. Есть сдэк-мск, он крупный, а есть ИП, которые за мкадом и в регионах.

Вы заключаете абсолютно идентичный Договор и со СДЭК-МСК и с ИП! Мы все работаем по одним стандартам!
kaavain:

Не только об этом, посмотрите например edost.ru даже почту России не ругают в таком количестве как СДЭК. Я лично как покупатель отказываюсь от покупок, если узнаю что СДЭКом магазин доставляет.

Ну как же без Вас :mrgreen:
Да, есть отрицательные отзывы, никто не спорит! Специально для тех, кто делает свои выводы исключительно по отзывам в интернете - если бы каждый клиент с положительным мнением от СДЭК был обязан написать отзыв, то сайт edost давно бы уже "рухнул" от объёма размещенной на нем информации
:D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
10/11/2016
VKolmagorov:

Я хочу услышать про реальные случаи кассового разрыва в 2-3 недели сейчас у клиентов СДЭК?

Пожалуйста,
заказ доставлен 19.10,
дата реестра - 27.10
дата перечисления - 7.11
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
10/11/2016
Обсуждаем СДЭК в соответствующей ветке
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы