подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Кофейня

Доставка за пределы москвы в Россию

Подписка на RSS
MicroBik
27/09/2009
Добрый день!

Сегодня натолкнулся на очень неприятный для меня факт. Пытался купить для ребенка развивающий коврик (tyni love) в интернет магазине детских товаров (первые 2 страницы яндекса и гугла). бюждет покупки - примерно 3000р. Оказалось, что:

:arrow: большинство просмотренных мной магазинов (первые 2 страницы яндекса и гугла) или не доставляют по России или об этом нет никакой информации.

:arrow: малая часть магазинов просят созвониться и уточнить у менеджера способ и стоимость доставки.

:arrow: другая малая часть отсылают на сайты транспортных компаний на страницы калькуляторов стоимости. На этих страницах надо ввести неизвестный мне вес товара. В итоге у будучи посланным я уже и не возвращался в эти магазины ;)

В итоге я понял, что детским магазинам, торгующим развивающими ковриками совсем не интересна Россия, что вызывает печаль :( И тем более глупо надеятся на так любимый всеми наложенный платеж.

До поиска в российских магазинах я пытался купить коврик за рубежом, т.к. амазон у меня вызывает больше доверия, чем отечественная сборка. Нашел то, что мне нужно на амазоне, на сайте производителя и еще на нескольких зарубежных инет магазинах. К сожалению, они не отправляют в Россию: амазон не отправляет именно ту модель, которая мне понравилась, остальные модели - да :)

Еще раз обращаю внимание, что я исследовал магазины, в которых продается именно коврик "tiny love" и поэтому не попал на другие уважаемые магазины, доставляющие по России.

Что скажете, господа владельцы магазинов детских товаров ? Что вы думаете о доставке в Россию?

P.S. все еще готов освоить бюджет в 2500-3000р. модель Tiny Love Gymini TOTAL PLAYGROUND ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MicroBik
03/10/2009
Всем привет!

Я так понял, что продажи детских товаров в москве идут хорошо ;) Что вы там рыдаете в соседней теме, не пойму...

В москве пятница, а в России кризис :)
(с)КК
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы