подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Доставка в Штаты недорого - как?

PK
03/11/2005
Нужно доставить товар в Штаты. Не эскпрессом - ибо товар недорогой.



Какие компании занимаются такой доставкой?



Насколько надёжно пользоваться стандартной почтой? Сколько идёт посылка - 3 недели или 3 месяца?



Спасибо за информацию!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
PK
03/11/2005
И, кстати, кто-нибудь в курсе - сколько приблизительно стоит в Штатах отправка небольшой посылки по почте внутри страны? (например, с книгой)



Пытаюсь просчитать варианты с продажей книг, журналов с доставкой по миру.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Case
03/11/2005
2 PK

Возможно не совсем то, но примерные расценки по доставке(сувенирка) в забугорье можно посмотреть на сайте ИМа http://www.goldengrail.ru/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
03/11/2005
2 PK

Не подскажите, как Вы будете оформлять заказы на почте: от частного лица или фирмы? У меня просто куча желающих получать заказы за границей, но пока шлю от частного лица, т.к. не знаю, могу ли я это делать от фирмы :-(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
PK
03/11/2005
Кстати - о сувенирке.



Читаю правила почты России и глазам не верю - запрещена пересылка зарубеж сувениров массового и серийного производства.



Что за ерунда такая? То есть балайку я переслать могу (штучную), а ту же самую балайку, но заводсткого производства - нельзя?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
PK
03/11/2005
2 Люда.

Собираюсь слать как частное лицо. Нет времени и денег на бюрократию.



Собственно, а какая необходимость слать от фирмы?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
03/11/2005
У меня мечта поэта открыть в Москве валютный р/с, получать деньги на него и отправлять заказы почтой официально. Я это по России делаю, вот бы без разбора всем слать и отчитываться. Мне это не сложно.



Но никто точно не знает, можно ли это делать, чтобы отчитываться НЕ сложно. Все какие-то нереальные вещи рассказывают. Вот я и думаю, вдруг кто-то знает чудестный закон, по которому можно все делать в белую и не париться. Э-э-эх!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вася
06/11/2005
Я сам об этом мечтал.Что делать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
06/11/2005
Собраться толпой, пробиться в депутаты и поменять законы :-)
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы