Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Доставка в день заказа (услуги КС)

Ссылка на сообщение luanda

В чем проблема взять себе 1-2 курьеров для этого?

Ссылка на сообщение Урик

Это не проблема, только в данный момент я
рассматриваю возможную альтернативу своим курьерам.
И вопрос именно в партнере, а не в организации собственно логистики срочных заказов. Это отдельный разговор.

Ссылка на сообщение lululal

Цитата:

В чем проблема взять себе 1-2 курьеров для этого?

Проблема в том, что эти курьеры будут или простаивать (а солдат всегда должен быть занят работой), или, например, оба сорвались, а появляется третий заказчик, которому придется отказать в услуге. А если услуга заявлена, то она должна быть выполнена, иначе вся идея коту под хвост. Срочные заказы, увы, не прогнозируются.

Вот поэтому никто не возьмется предоставлять эту услугу)
только сами, только своими силами. а заявлять нужно со сноской: "при возможности у службы доставки".

Ссылка на сообщение lululal

Вопрос - есть ли такая необходимость? У нас ее точно нет, поскольку срочные заказы если и бывают, то просят не на сегодня, а на завтра. Ну они такие для нас условно срочные, для клиента типа срочные.
А так, чтоб вот прям щас дайте - даже не припомню, чтоб было. В конце концов не подарки продаем, когда дорога ложка к обеду.

Плюс клиент быстрее будет давиться за цену доставки, чем сильно переплачивать за срочность. Писем - а можно самим забрать, чтоб не платить за доставку - гораздо больше, чем писем "а можно прям сейчас".

Нам тоже это не нужно. Хотя возим иногда день-в день, если у курьеров работы мало.

Ссылка на сообщение Alica

У Им-Логистика есть эксперсс доставка. Но наверное по факту доставлять получится только ночные заказы, т.к. курьера надо заказа до 10 утра, заявку скинуть до 12. Тогда с 3 до 9 будет осуществлена доставка. Насколько я знаю, под экспресс доставку выделяют отдельных курьеров.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: