подписка
Подписаться

Доставка товаров из Китая

Подписка на RSS
Ольга Вологжанина
11/01/2011
Меня зовут Ольга, я являюсь представителем импортно-экспортной китайской компании (Шанхай) в России. Это предприятие, которое учредила крупная российская компании, занимающая стабильную позицию на рынке транспортно-экспедиторских услуг.
Наше предприятие создано на территории Китая, является китайским юридическим лицом и, подчиняясь законам Китайской Народной Республики, имеет право экспортировать производимую на территории Китая продукцию. Именно благодаря такому статусу, мы гарантируем эффективность при решении сложных задач.

Наша компания хотела бы предложить вам поиск, приобретение и доставку товара с таможенным оформлением. Исследуя рынок китайского производства и его техническую базу, мы подберем надежного производителя, проведя мониторинг нужного вам сектора рынка, и окажем содействие в выборе потенциального партнера по бизнесу. Подбор и исследование будет осуществляться при подробном запросе с вашей стороны, в котором необходимо указать наименование нужной продукции и максимально подробную качественную характеристику.

Мы предлагаем:
- подбор производителя согласно характеристикам запрашиваемых товарных позиции (по запросу)
- расчеты с производителями
- в случае, если у вас несколько производителей, то мы оказываем услуги сбора груза со складов производителей и загрузку всех товарных позиций в один контейнер
- экспортное таможенное оформление от своего имени
- расчеты с портом, таможней, складами, китайскими экспедиторами, морскими перевозчиками

Согласно нашей лицензии, у нас есть право экспорта (и импорта) на следующие виды товаров:
- химикаты (кроме опасных химических продуктов)
- шины
- строительные материалы
- механические и электронные устройства
- бытовая техника
- компьютеры и вычислительные приборы

Мы берем на себя решение всех вопросов, связанных с транспортировкой, включая доставку «от производителя до клиента» с полным юридическим оформлением. Вы можете связаться со мной в любое удобное для вас время. Я отвечу на все ваши вопросы и окажу необходимое содействие.

Мы — ваше представительство и ваш офис на китайской земле. Вы ставите цель, а мы гарантируем её реализацию с минимальными затратами.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron