подписка
Подписаться

Доставка товара из-за границы

Подписка на RSS
vastrakhovich
02/06/2015
Это вообще не выход. Нужно с чего-то начинать. Не особо это и трудно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
02/06/2015
vastrakhovich:

Нужно с чего-то начинать


Нельзя начинать с тупика. Нельзя пытаться начинать "русский бизнес" - дело, которое существует только в рамках незаконного предпринимательства. Лучше еще поработать на дядю, пока в голову не придет что-то путное.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vastrakhovich
02/06/2015
Я еще раз говорю. Если все удачно сложится, то я буду оформлять все официально. Так будет даже лучше, но это чуть позже. Мыслей много, но загорелся реализацией именно этого дела. Все начинается с малого. Я лишь хотел получить совет в рамках заданного вопроса. Если Вы что-то по теме знаете, то я бы выслушал Вас с удовольствием( будь то названия посредников, Ваш опыт, опыт Ваших друзей и тд)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alive
03/06/2015
Фролик:

К моменту приезда на таможенный пост там уже все описано и сфотографировано

Видимо ни разу таки не были. К моим 3-4 приездам нихрена не сфотографировано было, а таможенник на голубом глазу спрашивает, ну что там у вас внутри и идет на часок искать посылку и вскрывать её.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alive
03/06/2015
vastrakhovich:

Ну так все же, какой вывод? В моем случаем пользоваться такими посредниками как Mainbox и Shipito?

Вывод такой: работаете под заказ через почту с доставкой на себя до тех пор пока не начнутся проблемы с таможней, после начала проблем переходите на контрабасный сборный груз. Далее по обстановке.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vastrakhovich
03/06/2015
Alive, спасибо Вам за ответ. Я написал Вам в лс
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krasnaya mechta
03/06/2015
Все ваши вопросы и связанные проблемы решаются в раз. Сроки есть разные, условия тоже.
Все зависит от товара и наценки, которая определяет масштаб возможного маневра
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vastrakhovich
03/06/2015
krasnaya mechta:

Все ваши вопросы и связанные проблемы решаются в раз. Сроки есть разные, условия тоже.

Очень интересно было бы Вас выслушать. Я написал Вам в лс.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы