подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

доставка крупногабаритных грузов

Евгений
22/04/2006
Здравствуйте!

Вопр ос к тем, кто по роду своей деятельности сталкивается с необходимостью доставки клиенту крупногабаритных грузов. Пользуетесь ли вы собственным автотранспортом (Газель и т.д.) или нанимаете где-нибудь? Меня конечно больше интересует наемный транспорт.... И сколько сейчас платим за это?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений
23/04/2006
Никто не знает?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
26/04/2006
Евгений,многое зависит от количества заказов вдень,

Не вдаваясь в подробности,по разным оценкам затраты на транспорт на одну единицу техники составляет в среднем 400-450руб,если у Вас предположительно хотябы 5-8 заказов ,при этом если раскиданны они не по всей москве,есть смысл поискать экипаж экспедитор + водитель,с оплатой примерно 300-350 р за ходку,половину денег вернете если доставку сделать платной ,по опыту многие интернет магазины берут за это 150-200 р(внутри 3-его кольца дороже),
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
27/04/2006
Я плачу водителям, которые работат на своем автотранпорте. 5-8 заказов в день - 1500 рублей, плюс 1-3 закупки производят они же. Когда груз не умещается в их авто (это 2109 и vw passat), заказываю Газель - 275 руб в час.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
UniExpress
15/05/2006
Мы возим заказы до 150 кг на легковых машинах.

Подробности на нашем сайте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений
16/05/2006
Всем спасибо за ответы. Мои товары в легковой транспорт не входят, интересуют машины типа "Газель".
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы