подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Контент

Достался старый бренд компьютерный магазин , кто поставит контент?

Подписка на RSS
Gregor
16/08/2006
У меня есть сайт "компьютерный магазин"

имя довольно хорошее

так вот сейчас там стоит заглушка и я ищу реальный магазин, который готов осуществлять продажи под моим доменом или на крайний случай готов просто его продать тем кто собирается открыть компьютерный инет-магазин или хочет расширить присутствие.

Сайт довольно старенький, с 2002 года, Пр4, тиц80, занесен в Яндекс-каталог и т.п.

Жду.

Урл на сайт прикрепил к посту.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
20/08/2006
За сколько продадите?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Konstantin
20/08/2006
Хочу продать этот сайт www.expressmarket.ru?

Каталог ультровский, полностью настраиваемый под полный их ассортимент. Хочешь комьютерами торгуй,хочешь сковородками, а хочешь - и тем и другим

Сайтом может управлять 1 человек. Контент наполняется автоматически. тИЦ 170, PR 1 Осталось доработать несколько задумок в плане автоматизации.

Какова по вашему его цена?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Барада
20/08/2006
Как достали эти лохи, "работающие" по прайсу ультры.



"Всё автоматически" - это означает - все описания, арта сайта, разделы и подразделы и даже картинки грузятся ультровские, без всякой обработки (с лейблом ультры), без мало мальского вложения собственного интеллекта.



к сожалению, вы не один такой, пол москвы юных и не очень юных бездельников "усердно работают через свой интернет-магазин" на ультра-ассортименте на одинаковых, как клоны, сайтах.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Konstantin
20/08/2006
Зачастую эти "лохи" работают лучше и удобнее для клиента, чем сама Ультра, в силу того, что они более гибкие и мобильные. Я знаю таких с десяток, я работал в Ультре. И работают они действительно усердно. А ультровсикй контент - это не потому что у них нет интеллекта, а потому что создание и поддержка своего каталога, даже небольшого, требует больших издержек, что на старте достаточно тяжело.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
-----
21/08/2006
Такое ощущение что вы у лохов каждый день что-то покупаете.. А то что у них картинки с логотипом ультры- их беда.

Помоему лох это когда у тебя нет заказов!

Да конечно картинки брать сразу с ультры это не хорошо. Немного надо хоть пошевелить руками. Базу сделать неспеша двоим -троим людям можно!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Astarot
21/08/2006
+1



сайты www.msk-torg.ru

и www.t-o-r-g.ru



специфика: товары для дома, бытовая техника, аудио/видео.

самописный.

есть редактор для администрирования.

есть возможность осуществлять поддержку.

жаль что магазин сейчас гоняет народ впустую, хотелось бы сдать его кому-нибудь в аренду на приемлемых условиях: прайсы ваши, поддержка моя.

есть модуль экспорта в яндекс-маркет. при необходиомсти есть возможность провести рекламную кампанию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gregor
21/08/2006
Автор: Сергей

Дата: 09:51:11 20-08-06

За сколько продадите?



===

оставьте свои координаты или отпишите мне на мыло
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы