подписка
Подписаться

Договор между поставщиком товара и интернет-магазином (под заказ)

Подписка на RSS
Kain
22/07/2013
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста какой договор между интернет-магазином и поставщиками нужно подготовить в случае если интернет-магазин будет работать по схеме "под заказ".
Т.е. имеются несколько поставщиков (которые постоянно будут пополнятся), их товары, которые они продают по другим каналам (оффлайн магазины например) выставляются в моем интернет-магазине. В случае поступления заказа на покупку, Товар забирается непосредственно в офисе/магазине этого поставщика и перепродается пользователю, который заказал товар в Интернет-магазине. Т.е. вся логистика и отношения с Покупателем через собственника Интернет-магазина. Задача Поставщиков предоставлять информацию о наличии товаров и без задержек выдавать Товар курьерам. В случае возврата Товара Покупателем, Поставщик обязан принять этот товар от владельца Интернет-магазина.

Просмотрел темы уже созданные, но именно ответов на эти вопросы не нашел. Буду благодарен если предоставите пример подобного договора.

Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
antmalyshev
12/08/2013
а может быть просто договориться с поставщиком о предоставлении товара под реализацию, т.к. в противном случае ваш клиент закажет - вы к поставщику, а у него в данный момент товара нет на складе - оказия получиться. а так взять под реализацию минимальные партии товара
Ответить
Читайте также
Валентин Куликов
Управляющий партнер сети универсамов «Ближний», основатель онлайн-супермаркета Bringston
02/02/2023
Как и где интернет-магазину найти надежного поставщика. Советы начинающему онлайн-предпринимателю
Где и как начинающему искать поставщиков? Как могут помочь в этом деле соцсети и ваши собственные клиенты? Какие вопросы нужно задать партнерам при первой встрече и почему три поставщика лучше одного? Обо всем этом читайте в статье... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы