подписка
Подписаться

Для буржуев. Сайт не работает. Продаж нет. Как быть?

Подписка на RSS
nuric
27/04/2010
Зацените. Помогите. Как раскрутить? Как раскручивать?
Eastgiftshop.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
surfer
27/04/2010
Мда. Это даже не сайт, а трагедия какая-то :cry:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mint
02/05/2010
Сделайте дизайн поярче. Например с лицом ОДНОЙ колоритной девушки, а не десятка, пары браслетов. Только хорошего качества. Найдите национальный головной убор, костюм, оденьте, накрасьте. Будет красота! У вас же красивые девушки с восточной внешностью!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lisa
02/05/2010
Как минимум - Сделайте качественные фото Ваших товаров!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lenarom
06/05/2010
А в Москве где купить такое можно? Мне понравился сам товар.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lenarom
06/05/2010
На мой взгляд фото самого товара в полне, шапка сайта не примечательная. Често сказать, не поверю, что у вас не получается. Это же ручная работа, натуральная шерсть, удивительная красота и почти эксклюзив. Те же бусы, их очень любят слинго-мамы, а шарфики, ободки - вообще заглядение! Найдите свою нишу. Если доставляете в Москву, то тут,я думаю, вообще хорошие заказы будут.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dina
13/05/2010
лично у меня уровень доверия к данному сайту довольно невысок.

Возможно следцющие моменты могли бы исправить ситуацию, по крайней мере в моих глазах:
- сайт ориентирован только на зарубежную аудиторию? хоть я и владею англ языком, но чисто интуитивно выберу сайт, где будет русский язык.
Рекомендация: сделать русскоязычную версию.
- очень мало и как-то расплывчато написано про доставку, способы оплаты, гарантии и т.п., хотя это ключевой момент.
- не увидела сначала меню, потом обнаружила его в подвале сайта - не очень удобно.

Попробуйте ответить на вопрос: почему человек из Москвы или Лондона должен заказать сувенир именно с Вашего сайта, а не зайти в сувенирную лавку в своем городе?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы