Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Длинные названия товара (вид товара + марка + модель + характеристики)

У меня в магазине выходит следующая ситуация:

Хлебные крошки:

Главная /
Устройства защитного отключения /
Автоматический выключатель дифференциального тока (дифавтомат) Schneider Electric EASY 9 C32 30мА

Название товара:

Автоматический выключатель дифференциального тока (дифавтомат) Schneider Electric EASY 9 C32 30мА

Не длинновато ли название у товаров?
Есть мысль исключить из названия товаров слова типа "Автоматический выключатель дифференциального тока (дифавтомат)" и т. п. и оставить только Schneider Electric EASY 9 C32 30мА. Заодно сократить ЧПУ:

[ссылка удалена]

Или все таки нормально?

Смотрите, как покупатели ищут ваш товар. Ключи обязательно должны быть в наименовании. "Автоматический выключатель дифференциального тока (дифавтомат)" - если в поисковых запросах есть такие слова, тогда надо оставлять, если нет можно удалять.

Ставьте в название товара как можно больше ключей, но чтобы это было читабельно и понятно для человека.
Как правило продвигается сама карточка товара, ее можно сразу наполнять НЧ, СЧ и в тайтлах ВЧ использовать.
В H1 можно уже более читабельное и приятное название для покупателя использовать. А вот тайтл советую загружать больше ключами.

saafag775:

http://goods4nets.ru/avtomaticheskij-vykljuchatel-differencial-nogo-toka-difavtomat-schneider-electric-easy-9-c32-30ma.html

Скажите, это правда кто-то считает ЧПУ???? :shock:

kuzmin, я всегда считал, что ЧПУ нужно для роботов.

qualified:

я всегда считал, что ЧПУ нужно для роботов.

И я думаю "роботы" об этом догадываются:) По этому какой вес у этой хлебной крошки? Меньше минимального.

Благодарю всех за информацию

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P