подписка
Подписаться

Чёрный список интернет-магазинов

Подписка на RSS
qualified
16/01/2015
kaavain, добавил ваши пункты со своими комментариями. Указал ваше авторство и оставил ссылку на этот топик.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
16/01/2015
Я бы еще про "горбушкин двор" не позорился и не писал. Еще про "шелковый путь" написал бы :-)
Ни для кого не секрет, что горбушкин двор, митинский рынок - все это бандитские вотчины, рассадник контрабанды, вареза и порнухи. Это не имеет ровно никакого отношения к цивилизованному рынку. Там - сборище людей неспособных зарабатывать нормально, построить бизнес или даже небольшой магазин цивилизованно. Там индивидуалы-однодневки, не платящие налогов и торгующие втридорого хрен знает чем.

Если они так недовольны, то почему не проголосуют ногами?

Есличе, я свою трудовую жизнь начинал на ТУШИНСКОМ рынке, который потом програли в Опалиху-Аникеевку, а потом переместили в Митино. Я лично в митино ночевал в палатке чтобы на АУКЦИОНЕ торговое место себе купить. Причем на аукционе торговались не ПЕРВЫЕ ВЗНОСЫ а АРЕНДНАЯ ПЛАТА.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
16/01/2015
"Прямой номер говорит о том, что магазин находиться в здании капитальной постройки"

Тьфу, блин, а эту чушь кто рассказал? Я вчера себе в доме в Финляндии прикрутил номер в коде 495. Причем аппарат могу поставить в сарае, он 1935 года постройки и на "капитальный" никак не тянет.

АВТОРСТВО - означает что либо НЕ ИСКАЖАЙ моих слов, либо не публикуй. Я такой хрени не написал бы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
16/01/2015
Про Горбушку всё знаю. :) :wink: Сам там несколько лет работал. Пусть люди знают на кого они могут наткнутся в интернете.

kaavain:

Тьфу, блин, а эту чушь кто рассказал? Я вчера себе в доме в Финляндии прикрутил номер в коде 495. Причем аппарат могу поставить в сарае, он 1935 года постройки и на "капитальный" никак не тянет.

Дык, а в чём тогда преимущество прямого номера?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
16/01/2015
qualified:

Дык, а в чём тогда преимущество прямого номера?


Это все косвенные признаки, ни один из которых (кроме, пожалуй, физического наличия офиса) не может быть решающим. Однако уважающий себя магазин все перечисленные пункты постарается реализовать. А хрень, слабанная чтобы по-быстрому срубить бабла за счет демпинга, она пожалеет 250р (ну или 120 за 499) например.

КАРТИНА - на то она и КАРТИНА, чтобы, окинув ее взглядом получить общее впечатление. Отдельные мазки краски - они бессмыслены.

Короче, статья все равно на троечку. Логика изложения хромает, авторы перевираются, арументация ложная местами. Человек либо ничего из нее не почерпнет, либо проникнется недоверием к автору.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
16/01/2015
Про прямой номер поправил.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы