Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Что вы используете для планирования работы?

Я пришел к тому, что если не планировать свои дела на день, неделю, месяц, то можно "засыпаться" всякими мелкими делами. Поделитесь, пожалуйста, при помощи чего вы планируете свой день? Заметки в телефоне, ежедневник, планнинг? Особенно интересуют программы и приложения, которые помогают в планировании и составлении чек-листов.

Т.е. Вы хотите софт, в котором надо разбираться, настраивать и после еще может чего-то не хватать. после Вы плюните на это потратив время и нервы...так и не решив ничего
Хотя есть один такой:
Вечер. Ручка шариковая. Бумага формата А4. Начните с простого. Самого простого и освойте азы...Дальше будет проще.

ODBS:

Т.е. Вы хотите софт, в котором надо разбираться, настраивать и после еще может чего-то не хватать. после Вы плюните на это потратив время и нервы...так и не решив ничего
Хотя есть один такой:
Вечер. Ручка шариковая. Бумага формата А4. Начните с простого. Самого простого и освойте азы...Дальше будет проще.

Мне не нужен какой-то гипер софт, разработанный специально под меня. Я ищу приложение-планировщик заданий для ios.
Ручкой и бумагой пользоваться умею. Спасибо.

Вы создаете себе проблем только. Все просто же написал. Пишите на бумаге, по истечении некоторого времени регулярного заполнения будете точно понимать что требуется от софта. Далее зайдете в интернет и выберите из кучи планировщиков, что нужно. Блин что за чушь? наберите в яндексе планировщик задач. Все. Куча вариантов.
Откуда тут знать какие у вас требования к вашим же задачам? откуда здесь знать как Вы обрабатываете задачи? Сами все делайте и ищите.
Банальный пример. один 5-минутные задачи кидает в планировщик, а после скопом за час решает в определенное время. Другой решает задачу сразу и планировщик нахрен не нужен. Как минимум уже стоит задумать и т.д.
Пишите на бумаге, потом разберетесь сами

Сейчас на отечественном рынке самое адекватное решение - это LiderTask. Ребята из Ярославля его создали вроде.... Он правда платный, но стоит не дорого.

Хорошую поговорку "делай что должно и будь что будет". Если случается завал - то пиво, литра три-четыре.

Для мышления будут полезны Майнд карты.
Позволяют наглядно изложить процесс мышления, идеи.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: