подписка
Подписаться

Что вы используете для планирования работы?

Подписка на RSS
rouban
02/03/2015
Я пришел к тому, что если не планировать свои дела на день, неделю, месяц, то можно "засыпаться" всякими мелкими делами. Поделитесь, пожалуйста, при помощи чего вы планируете свой день? Заметки в телефоне, ежедневник, планнинг? Особенно интересуют программы и приложения, которые помогают в планировании и составлении чек-листов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ODBS
02/03/2015
Т.е. Вы хотите софт, в котором надо разбираться, настраивать и после еще может чего-то не хватать. после Вы плюните на это потратив время и нервы...так и не решив ничего
Хотя есть один такой:
Вечер. Ручка шариковая. Бумага формата А4. Начните с простого. Самого простого и освойте азы...Дальше будет проще.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
rouban
03/03/2015
ODBS:

Т.е. Вы хотите софт, в котором надо разбираться, настраивать и после еще может чего-то не хватать. после Вы плюните на это потратив время и нервы...так и не решив ничего
Хотя есть один такой:
Вечер. Ручка шариковая. Бумага формата А4. Начните с простого. Самого простого и освойте азы...Дальше будет проще.


Мне не нужен какой-то гипер софт, разработанный специально под меня. Я ищу приложение-планировщик заданий для ios.
Ручкой и бумагой пользоваться умею. Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ODBS
03/03/2015
Вы создаете себе проблем только. Все просто же написал. Пишите на бумаге, по истечении некоторого времени регулярного заполнения будете точно понимать что требуется от софта. Далее зайдете в интернет и выберите из кучи планировщиков, что нужно. Блин что за чушь? наберите в яндексе планировщик задач. Все. Куча вариантов.
Откуда тут знать какие у вас требования к вашим же задачам? откуда здесь знать как Вы обрабатываете задачи? Сами все делайте и ищите.
Банальный пример. один 5-минутные задачи кидает в планировщик, а после скопом за час решает в определенное время. Другой решает задачу сразу и планировщик нахрен не нужен. Как минимум уже стоит задумать и т.д.
Пишите на бумаге, потом разберетесь сами
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dostigimo
04/03/2015
Сейчас на отечественном рынке самое адекватное решение - это LiderTask. Ребята из Ярославля его создали вроде.... Он правда платный, но стоит не дорого.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
04/03/2015
Хорошую поговорку "делай что должно и будь что будет". Если случается завал - то пиво, литра три-четыре.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Aleksey3w
28/03/2015
Для мышления будут полезны Майнд карты.
Позволяют наглядно изложить процесс мышления, идеи.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы