подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Что случилось с Гуглом?

Олег Краюшкин
27/07/2005
=Олег

У Вас что мания величия? То Вам миллионы везде мерещатся, то Ваши программисты круче всех "Хакеров", но при этом с таким пафосом было сказано, что Он (жур.Хакер) назвал вас магнатами.

То что Вы админ и программист - действительно многое объясняет. И в то, что вы зарабытываете менее 1000 у.е. я тоже охотно поверю. Равно как и в то, что Вы не директор

Но чего не могу понять, так это неумного желания прихвастнуть (миллионы, программсты и т.д.)

Зря Вы на серьезные издания плюнуть решили. Они в отличие от вас точно зарабатывают миллионы.

По поводу потери миллионов. Вот ваши точные слова: "..Лично по нам ударило просто катастрофично, так что ваш сарказм не очень уместен, если вы мало занимаетесь интернетом, по-крайней мере, в западном направлении.

Мы теряем миллионы..."

Почему я не верю Вам. Да потому что анализ простого примера "по аналогии" легко опровергает все Ваши слова. Желающим могу объяснить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oleg
29/07/2005
Любой психолог скажет, что если в моих словах и есть преувеличение (оно действительно есть, но НЕ принципиальное), то в ваших есть просто дофига зависти. Ну, как мне еще вам доказать мои слова??? Впрочем, а стоит ли? Да и вообще, мы перешли на личности, оно нам надо? Я же, кажется, задал нормальный вопрос, к чему мы тут пытаемся доказать, кто из нас дурак? Ничего про Гугл н езнаете, так и скажите... Блин, пришел на этот вроде нормальный форум - и на те...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
29/07/2005
=Олег

А доказать просто - цифры привести, желательно реальные. От начала и до конца, согласно правил.

Второе. Форум нормальный, есть масса полезной информации и интересных собеседников.

Третье. Знаете про Гугль - выкладывайте. Только без эмоций и всяких преувеличений.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oleg
04/08/2005
1. Никаких цифр. Меня просто убьют - и вот это точно уже не прувеличение. Естественно, меня не Олег зовут (все остальное правда).

2. Вполне, да не совсем, судя по некоторым высказываниям (даже многи, и не только по этой теме).

3. Знаю мало, не больше, чем описывает у себя сам Гугль. Другим источникам особо не доверяю - они обычно датируются 2001-2003 годами...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andrio
04/08/2005
Все просто, Google Обгуглился!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oleg
04/08/2005
"Все просто, Google Обгуглился!"



Долго смеялся! :)))))))

А Апорт исПОРТился?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
asasel
04/08/2005
а Мейл замылился :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений
04/08/2005
Скажу только Олегу Краюшкину



Такие деньги реально крутятся в интернете. Есть одиночки webmaster a(не говоря про крупные компании), которые зарабатывают по $2000-3000 в день! Они из СНГ! Не считая реферов и много другого. Просто надо быдь везде первым и много много работать.

В Беларуси столько народу посадили, который занимался нелегальными вещами в интернете.

Вот последний пример http://www.dengiforum.com/showthread/t-34790.html
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Знакомец
26/08/2005
Во-вторых, много ВСЯКИХ проктов говорит о попытках урвать кусок везде где только можно. Потому что настоящий бизнес с миллионами долларов требует полной отдачи только на один проект.



ну Краюшкин, ну демагог, апладирую стоя:-)

Ты про один Бизнес скажи Ричарду Брэнсону, владельцу Virgin (в его активе Virgin Coca, самолеты, отели, до недавнего времени студия звукозаписи, опять же презервативы и компьтерные игры)
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы