Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Черный список водителей и курьеров

Ссылка на сообщение Nikolay Mihin

Белый Илья Николаевич

16.05.1978 года рождения. Москва.

Паспорт 4506 045708

Развез 05 октября три тестовых заказа и скрылся с деньгами в неизвестном направлении. На звонки не отвечает. Потом перезванивает с другого номера и кладет трубку, не получая нужных позывных.

Не рекомендую к сотрудничеству, так как действия данного лица могут быть квалифицированы как мошеннические (обман доверия, не возврат чужих средств).

Ключевые слова для поисковых систем: Белый Илья Николаевич курьер черный список мошенник кидалово обман криминал.

Ссылка на сообщение Promasster

Комарова Екатерина Александровна
дата рождения 12,01,1986
Москва ул полярная 12 кв 167

89652038437

16.09.2015 взяла на исполнение Заказ

Проехала из трёх точек 2 - ни денег ни возврата товара - на телефон не отвечает

Изображение

Ссылка на сообщение Nikolay Mihin

Головатюк Олег Иванович
03.04.1981 дата рождения.

Паспорт выдан отделом УФМС России по Республике Башкортостан в Ленинском районе гор. УФЫ.

Паспорт выдан 12-01-2009. Код подразделения: 020-005.
Серия и номер паспорта: 8008 711941

В первый день стажировки взял первые три тестовых заказа, после развоза которых перестал выходить на связь. Телефон не отвечает.

Подозревается в мошеннических действиях (обмане доверия). Не рекомендуется для приема на работу.

Ссылка на сообщение dmitrsokol

Ковылин Максим Николаевич
Год рождения 11.10.1990
Место рождения г.Москва
Серия паспорта 45...
Номер паспорта 926...
Паспорт выдан Отделом УФМС России по г.Москве по району Северное Тушино 27.11.2012
Что натворил: Работал у нас около двух месяцев, втерся в доверие, однажды попросил не приезжать сдавать выручку, мы разрешили, на следующий день он не вышел на работу и отключил телефон. Украл сумму 29000 рублей.

Ссылка на сообщение arkin.pod@yandex.ru

Вор Максим тел 89255460559. в первый день взял товары на 3000р получил за них деньги у клиентов и больше не отвечал на звонки. Вернее отвечал что то невразумительное когда звонили с другого номера и больше не поднимал трубку. Живет на ул. Перерва, раньше работал в ОКСКОМ банке с его слов.

Ссылка на сообщение nil88

Лысеноко Евгений Иванович 10.07.1988 года рождения, паспортные данные серия 4511 № 305645, выдан Отделением УФМС России по г. Москве по дмитровскому району 02.08.2011, оказался вором и мошенником. С данным человеком был заключен договор подряда на доставку заказов в интернет-магазине после первой неделе у этого человека осталось более 2х тысяч рублей, которые он себе присвоил. Номер телефона 89165602305

Ссылка на сообщение Vladsolid

Унту Сергей Фёдорович, представляется ещё названием "длинный курьер" - работал почти год, всё было нормально, беседовал по душам и жаловался на свою тяжёлую жизнь: жену дармоедку и трёх детей-дармоедов, сначала потихоньку задерживать начал с возвратом налички , потом просто взял по доставке у клиентов 14000-00 руб до офиса не донёс - и сказал что он банкрот и будет отдавать когда-нибудь. В общем деньги не вернул-вот думаю- идти и писать заявление в полицию. :roll:

Ссылка на сообщение kaavain

Vladsolid:

В общем деньги не вернул-вот думаю- идти и писать заявление в полицию

Если есть вексель от курьера, то есть смысл. Оформляйте судебный приказ - возможно, сработает. Если нет - то забейте.

Думаю можно опросить получателей-они подтвердят что он привозил и получал деньги за товар от моей фирмы.

Vladsolid:

Думаю можно опросить получателей-они подтвердят что он привозил и получал деньги за товар от моей фирмы.

Поржал, спасибо.

Ссылка на сообщение Anton Shishkin

Vladsolid:

В общем деньги не вернул-вот думаю- идти и писать заявление в полицию

Зачпокаетесь доказывать и всего ради 14 тысяч. Не проще их побыстрее заработать? Да, этот курьер говнюк, но неужели это такая сумма, чтобы тратить из-за неё столько времени? Время - деньги.

Да просто так оставлять сволочь каждую безнаказанно- не хотелось бы- ну потеряешь время, конечно, немного нервов, он конечно мразь, и про семью свою и про детей всякое дерьмо нёс- типа младший если бы задохнулся - когда из роддома везли- так сейчас и проблем бы меньше было- мразь конечно- пообщался- как будто в дерьме испачкался.

Vladsolid:

Да просто так оставлять сволочь каждую безнаказанно- не хотелось бы

Первое правило - надо быть прагматичным, а не принципиальным. И думать о себе.

Людям, подобным этому курьеру, попоблту ваши страшные мести, это их мир, они в нем живут.

Воспринимайте как платный урок. И переходите на курьерскую службу.

У нас была ровно такая же ситуация, 9000р. Вообще, это был первый признак, когда начались рассказы как тяжело ему живется. Надо было сразу сворачивать.

Вообще, это был первый признак, когда начались рассказы как тяжело ему живется. Надо было сразу сворачивать.

согласен 100%

перехожу на курьерскую службу- клиенты немного побольше будут оплачивать доставку. Зато нервов меньше и гарантии есть.

Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения

2001 - 2017 © Оборот.ру. Все права защищены